Регистрация: 22.07.16

июне 2016
23.06.16 - 06.07.16

2.3

Ужасное убожество((((

Добрый день!Никогда не писала отзывов об отелях,но в этот раз не могу не написать.Была в отеле с мужем и 2 летней дочей в период с 23.06-6.07.2016 года.Никогда не отдыхайте в этом отеле,если хотите хорошего отдыха,хотя бы на четверку.

Начну сразу с приезда в отель.

Приехали в 19 ч в отель и нам говорят,что поселить сегодня нас не могут,нет свободных номеров,нормально???Мы заплатили за семейный номер!!и дальше говорят вы покушайте, и вас отвезут в др отель,уже около 21.00 мы с ребенком! а завтра мы вас заберем утром....моей ярости не было предела,а мне еще и говорят будете много говорить,то ночевать здесь в лобби баре будете!...как вам?я была просто в шоке..ничего не осталось как уехать..

Мы уехали нас таких было 13 человек,и утром за нами никто не приехал....И пока мы не покинули этот отель нам встретилась куча людей,которых также сюда привезли на ночку,а в итоге кто по 2 дня там уже был,кто по 5 дней,и каждый день сюда кого-то привозили((((В итоге мы с семьей арендовали машину и уехали к 14.00,а остальные взяли такси за свой счет!!!

БИБЛИО-ГЛОБУС ПРОСТО ОТСТОЙ!!!Как можно продавать туры с определенными датами,если там еще заняты номера на эти даты(((...

На этом проблемы не закончились...нам с горем пополам дали наш семейный номер,зайдя в него мы поняли,что в нем очень-очень жарко...сейчас,думаем включим кондиционер и будет прохладно,но прохладно не стало все последующие 7 дней пока мы в нем жили.За это время мою малышку искусали комары,тк приходилось открывать все балконы и окна,невозможно было спать,не помог и фумитокс

.Ресепшн кормил нас,что вот-вот придет мастер и починит кондиционер,а потом и вообще сказали,что мастер был и он сказал,что все исправно.А кондиционер как дул теплым воздухом так и дул..В результате мы пошли и решительно потребовали другой номер с нормальным кондиционером.Нам его дали с горем пополам и мы последнюю неделю ощутили нормальный сон.Это все по проживанию

.Еда в ресторане ужасно масляная и жирная,просила супы ребенку за неделю,что я спрашивала суп его так нормальным и не принесли,и я перестала его просить варить..арбуза разве что наелись вдоволь)..

В отеле оооооочень скучно,на второй неделе отдыха мы увидели как один раз играли в бочу. Вечером на сцене пели или танцевали национальные танцы,и мини диско для деток пол часика больше для детей НИЧЕГО..

.В общем,если бы мы не арендовали машину на весь отпуск, и не уезжали из отеля просто умерли бы от скуки.Плюс ко всему и отель старый уже,персонал по уборке минус,не скажешь,что убирают плохо то могут просто лишь поменять полотенца и больше ничего,как песок и волосы были так и есть.

Первый раз я хотела поскорее домой в Москву,первый такой ужасный отель попался(((..Изначально я хотела отдыхать в апартаментах снять все самим,но муж отговорил...посмотрев такой сервис и сам отель,он сказал только апартаменты теперь.Причем на кипре это значительно выгоднее и интереснее!

В прошлом году мы были в айя-напе очень все понравилось,но после этого отеля на кипр не скоро захочу!

Отель на тройку!!!С маленькими детьми не в коем случа,и даче не с маленькими не советую!!!

Добавлено 22.07.16 18:18 (3 095 символов в тексте)
Все отзывы Белла Салий (1)