Регистрация: 16.06.16
июне 2016
10.06.16 - 11.06.16

Останавливались на ночь

В аэропорту Домодедово, поздно ночью проходили паспортный контроль. Было много мигрантов Средней Азии, Кавказа. Служащий паспортного контроля был раздражен. В очереди маленький мальчик азиат безостановочно плакал. Бабуля попыталась пройти с ним без очереди. Пропустила ее вперед, чем кажется, еще больше разозлила служащего.

Показалось, что вся грязная работа в аэропорту выполняется работниками, выходцами из Ср. Азии.

Прошли контроль , стали искать отель. Представитель отеля посадила нас в микро и в течение 15 мин. мы уже были в отеле. Нам не поставили условий освободить номер до обеда, дали номер на полные сутки до вечера. Завтрак был включен в стоимость - геркулесовая каша и бутербродик. Порции показались маленькими.

Номер - чистый, кровати удобные. Звукоизоляция плохая. Сервис отличный, персонал вежливый, старается идти навстречу. 2-х местный номер стоил 4000 р. Позже пояснили, что прямой заказ номера без посредников дешевле.

Трансферы до аэропорта тоже были включены в стоимость. Можно было заказать несколько бесплатных трансферов, но только в направлении аэропорт и обратно. Воспользовались. С района аэропорта поехали смотреть Красную площадь.

Заметила много представителей бывших советских республик по городу. Столица не удивила дороговизной.

Добавлено 22.07.16 21:16 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Майра А (11)