Регистрация: 26.01.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
04.07.16 - 15.07.16

Советы и рекомендации: 1. Необходимо брать номер с тыльной...

Советы и рекомендации:

1. Необходимо брать номер с тыльной части отеля, т.к. лицо отеля выходит на кафе и рестораны, где очень, очень шумно по ночам.

2. Услуга - Всё включено работает до 22-00, затем всё платно.

3. До моря с ребёнком минут 10 ходьбы.

4. Детская кроватка платно - 5 лев в сутки (2,5 евро.)

5. Сейф платно 6 лев в сутки (3 евро.) в сутки.

6. Лежаки на пляже платно 10 лев (5 евро.) в сутки.

7. Зонтики платно 10 лев (5 евро.) в сутки.

8. Покупки лучше всего совершать в универмаге "Младость" - 10 мин. от отеля пешком.

9. Покупки лучше всего совершать в Гипермаркете "Джанэт" - минут 12 на машине.

10. Аренда авто (выгодная) у казино "Хризантема" (Парня зовут Мартин).

11. Посетить: г. Несебр, г. Созополь, - очень похожие города, достаточно посетить один из них ( 15 мин. на автобусе.).

12. Посетить: не доезжая до г. Созополь - современный Замок - вход 10 лев.(5 евро).

13. Посетить:Аквапарк.

14. В дютике цены КОСМИЧЕСКИЕ и всё в евро - раза в четыре выше, чем в магазинах Болгарии.

15. Валюту принимают любую, даже рубли. Менять лучше в отеле.

В Болгарии понравилось - неожиданно! (Просто вывозили детей на море.)

Сами вдвоём очень много, где были и от Болгарии особенно ничего не ждали, но были приятно удивлены.

В отеле: приветливый персонал, хорошее питание, большое разнообразие фруктов. В общем скорее положительные впечатления остались, хоть были минусы.

Ездили вчетвером 2 взрослых., 2 ребёнка - 13 лет; 1,5 года.

Отель старый, но с косметическим ремонтом, скорее 3 звезды.

За 12 дней мыло и шампуни положили при заезде один раз. (Покупали мыло сами в магазине).-может поэтому и не приносили, видели, что у нас лежит - ну и нормально вроде.

Постель меняли, полотенца меняли, в номере убирали.

Машину ставили на парковке отеля на 2 дня (бесплатно.) - Договаривались с управляющим (нормальный чел.)

При заезде в номер раньше времени (12-00), мы приехали в 9-00 - с нас попросили 40 лев за раннее заселение (зато номер дали нормальный, с торца - тихий.)

На пляже лежали на полотенцах - нечем не хуже лежаков, ну на любителя на самом деле.

Алексей оценил сервисы

приветливый персонал хорошее питание большое разнообразие фруктов.
доплаты за кроватки доплата за раннее заселение.
Добавлено 23.07.16 00:54 (2 131 символов в тексте)

22:44 25.07.16

Алексей, подскажите, пожалуйста, малыша Вы нашли, чем покормить на общем столе, или, всё же, стоит с собой брать еду? Мы поедем в конце августа и нам тоже будет 1,5.

23:52 25.07.16

Брали с собой смесь и каши растворимые. А вообще всё можно купить в супермаркетах.
Отдельного детского стола в ресторане нет, но на общем столе: картошка, супы, очень мягкое куриное мясо, фрукты, печенюшки разные - в общем есть чем кормить ребёнка без проблем.
Наша фрукты в Питере совсем не ела (ну наверное такие фрукты). В Болгарии - персик, грушу, абрикос, вообще каждый день уминала, вернулись домой, опять не ест!
Вернётесь поделитесь впечатлениями.

22:29 26.07.16

Благодарю за ответ. Обязательно после поездки оставлю отзыв.