Регистрация: 23.07.16
июле 2016
18.07.16 - 22.07.16

Отличный отель для бюджетного туриста

Мы были в Solim 4 дня, и нам там понравилось. Очень красивая и уютная территория отеля, нигде не воняло, как это было в другом отеле. Есть бассейн, чуть чуть хлорирован. Много растений и пальм на територии. Что касается еды, есть было что и был не плохой выбор, много салатов, постоянно свежий хлеб, мясо, котлеты, отбивные, тушенные овощи (несколько видов), посуда чистая, пол постоянно убирают, стойки с едой протирают. Отдельно скажу про сладости, отдельный стол на котором всегда 5-6 видов всяких вкусностей на любой вкус, это как и молочное желе 3-х видов так и бисквиты с орехами несколько видов и не большие печеньки в меду с орехами . Кушай столько сколько влезет) Для приема пищи есть два варианта: в ресторане или на улице возле бассейне. В ресторане есть кондиционер. Я кушала в открытом ресторане возле басейна. Касательно персонала,. Персонал постоянно в движении. Приносят, убирают. Не хамят. С 09.00 бар, бесплатный. Кофе, чай, холодная вода- стоят автоматы, возле них постоянно чистая посуда- пей сколько влезет. С желудком проблем не было. Играет музика. Все знают русский язык. Пляж чистый, есть человек который смотрит за порядком. Море не обсуждается, оно божественное. Есть хамам, но он платный. Отель порадовал. В номере чисто, постель меняли через день, убирали каждый день. Постель белоснежная. Есть телевизор, кондиционер, гарячая вода.

Добавлено 23.07.16 08:51 (1 365 символов в тексте)

22:50 01.08.16

Підскажіть, що є цікавого поруч? Або в цьому населеному пункті? Можливо якісь особливі місця, гарний пляж, пейзаж, оглядовий майданчик?

Все отзывы Руслана (1)