Регистрация: 15.03.14
июле 2016
10.07.16 - 18.07.16

Номер: в отеле и в номере всё новое, что не может...

Номер: в отеле и в номере всё новое, что не может не радовать. Номер маленький, но двум худеньким девушкам было нормально).

Но отсутствие фена и холодильника (особенно его) - это реально проблема, ребята! Ни колу, ни пиво/вино не купить на вечер, фрукты покупаешь только на один раз, чтоб сразу съесть (максимум на след.день). Очень неудобно.

Питание: те, кто пишут про "божественное питание в этом отеле" - вы , наверное, не были в отеле Volga 4* городка Калелья (также на пути к Барселоне). Я там отдыхала в прошлом году, и, конечно, вот там питание было шикарным. А в Augusta Club - время от времени. Захотят - поставят шампанское на завтрак, захотят - не поставят. Хамон был на завтрак только 1 !! раз за все дни. Свежие чуррос - првда, в Volga к ним я брала горячий шоколад, и туда макала чуррос - всё, как полагается по испанским традициям) , здесь так сделать не получится.

Всё остальное, что подают на утренний приём пищи, уже описывалось в других отзывах, голодными не останетесь.

Ужины... ну в принципе разнообразны. Повар, который говорит готовит при вас (Show cooking в конце зала) лишнего не положит))) - если мясо - то один кусок (даже если это каре ягненка, и явно видно, что там 80% кости и 20% мяса) , если шашлычки из индейки - то два. Не стесняйтесь и просите ещё ))). Выбора не очень много.

Вкусная рыба, жареная и запеченная в горшочках.

Гарниры особо не меняются - жареная картошка (фри или кусочками) , спагетти, овощные смеси и т.д.

По фруктам: были плоские персики, виноград, дыня, арбуз, ананас один или два раза лежал.

Десерты не особо, самое классное - это сыр бри с медом или курагой и орешками ( был раза два) , испанский йогурт с карамелью (в пластиковых обыкновенных стаканчиках, бело-голубых).

В целом питание одобряю, но если вам особо неинтересны ночные отжигаловки, а кушать хочется хорошо))), то вам, конечно, в Volga 4*.

Вай-фай ужасно медленный (мы жили на третьем этаже), хочется посоветовать отелю заменить роутеры на более мощные.

Про Ллорет-де-Мар: живописный городок. И есть что посмотреть, и есть где потусить.

ОДНАКО, ВНИМАНИЕ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ОБЕСПЕЧЕННЫМ ДЕВУШКАМ БЕЗ ПАРЫ: ловить в плане парней там абсолютно нечего! Отдыхает простой рабочий класс французов, итальянцев, поляков, немцев и т.д. - у нас тут и в Москве таких полно - зашла в метро - лови любого:)

Так что если вас интересуют клевые знакомства, лучше останавливаться в самой Барселоне и ходить на пляж там (ну и что, что не очень чистое море, зато контингент посимпатичнее) , либо подкопить деньжат на Ибицу или Марбелью.

И ВНИМАНИЕ ВСЕХ СОБИРАЮЩИХСЯ В ЛЛОРЕТ: В городе процветает воровство!!! Носите сумки "а-ля почтальон" - через плечо, желательно еще и лицевой стороной (застежкой) вниз. Постоянно держите в поле зрения свои сумки! Со мной крайне редки случаи воровства - всегда тщательно слежу за сумкой - но тут - сумочка висела на плече (не через плечо) и ушла назад на секунду!!!.. возвращаю ее рукой обратно, и вижу - она уже расстегнула, кошелька нет... Хорошо, что там было только 20 евро, но также была зарплатная карта, где все мои деньги! Карту я сразу заблокировала, позвонив в Сбербанк ( чудо, что они не успели вытащить айфон...). Но всё равно этот момент был очень неприятен. Напрашивается вопрос - "зачем ты карточку-то с собой тащила?". Я вам больше скажу - там ещё и паспорт лежал!)..

А всё потому, что в отеле был ужасный вай-фай, ничего не грузил, а мне нужно было купить авиабилет в своё следующее место назначения , на следующий день после возвращения в Москву. Вот я и взяла всё добро, дабы найти милую кафешку с быстрым вай-фаем, выпить там безалкогольный мохито и купить онлайн всё, что нужно. Однако моим планам не суждено было реализоваться...

К слову, прекрасный вай-фай - прям рядом с отелем в баре El toro , и кофе там настоящий, а не порошковый, как в отеле на завтраках (хотя из кнопочки "кофе с молоком" выходит очень вкусный напиток). Просто по вечерам там сидят по большей части мужики с пивасом - не самый живописный контингент. Но теперь понимаю, что бронировать билет надо было именно там...

Про клубы: ходили пару раз в Gala(СССР) и в Hollywood. В Гале невнятные плохо одетые люди колбасятся на танцполе, пара "мачо" тщательно обыскивают глазами зал, с мыслью кого бы отсюда увести к себе.

В Голливуде поприличней, но народу собирается много только по выходным , по будням там делать нечего.

Резюмируя, второй раз сюда я бы не поехала). Но, конечно, тут было веселей, чем, скажем, было бы в Греции.

Добавлено 23.07.16 13:58 (4 545 символов в тексте)
Все отзывы Cinderella (3)