АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали только что! Сам отель - супер, особенно понравилось...

Приехали только что! Сам отель - супер, особенно понравилось бунгало, где мы жили - самая близкая к морю жилая постройка! Про бассейн с морской водой - наврали, вода обыкновенная, к тому же сами лично видели, как парень-мойщик бассейна кидал в воду какой-то порошок (но не хлорку!).

За сервис поставил "2" потому что нас элементарно пытались обмануть со счетами. Платить приходилось везде – за воду, пиво и вино за ужином, обедом, в баре, постоянно выписывали счета, но не всегда давали их проверять и подписывать, просто что-то писали на карточку. Поэтому при выезде при проверке счета оказались "лишние" 60 евро – лишние вода, бутылка вина за 17,50, которую мы не брали, мини-бар, которым мы не пользовались, "двойные" порции пива и т.п. Единственный плюс – что девушка с ресепшн (Angela) даже не пыталась оспаривать, просто все повычеркивала после длительной проверки. Кстати, одинаково хорошо говорит по-итальянски и по-немецки.

Пляж не понравился – уж больно каменистый, в воду без тапочек зайти трудно и просто по пляжу пройти босиком – больно!

Неудобно расположен в плане того, что рядом никаких поселков, т.е. ни магазинов, ни кафешек нет, очень неудобно. Приходится ехать на автобусе (ходит раз в день, с утра) либо в Чефалу, либо в Палермо

В остальном – нормально.

Добавлено 14.06.09 14:57 (1 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 25.05.10

У нас со счетом все оказалось впорядке мы пару раз приходили на ресепшен его проверять. Надо сказать съели кое что из минибара а в счет нам так это и не включили) А бассейн действительно обычны, при чем тут морская вода)))

00:39 20.09.10

Если вода в бассейне не морская,то почему же она солёная?Может итальянцы специально соли подсыпают???

15:12 03.12.11

ага и еще итальянцы охлаждают теплую морскую воду до ледяной, специально для вас.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв