Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Приехали только что! Сам отель - супер, особенно понравилось...

Приехали только что! Сам отель - супер, особенно понравилось бунгало, где мы жили - самая близкая к морю жилая постройка! Про бассейн с морской водой - наврали, вода обыкновенная, к тому же сами лично видели, как парень-мойщик бассейна кидал в воду какой-то порошок (но не хлорку!).

За сервис поставил "2" потому что нас элементарно пытались обмануть со счетами. Платить приходилось везде – за воду, пиво и вино за ужином, обедом, в баре, постоянно выписывали счета, но не всегда давали их проверять и подписывать, просто что-то писали на карточку. Поэтому при выезде при проверке счета оказались "лишние" 60 евро – лишние вода, бутылка вина за 17,50, которую мы не брали, мини-бар, которым мы не пользовались, "двойные" порции пива и т.п. Единственный плюс – что девушка с ресепшн (Angela) даже не пыталась оспаривать, просто все повычеркивала после длительной проверки. Кстати, одинаково хорошо говорит по-итальянски и по-немецки.

Пляж не понравился – уж больно каменистый, в воду без тапочек зайти трудно и просто по пляжу пройти босиком – больно!

Неудобно расположен в плане того, что рядом никаких поселков, т.е. ни магазинов, ни кафешек нет, очень неудобно. Приходится ехать на автобусе (ходит раз в день, с утра) либо в Чефалу, либо в Палермо

В остальном – нормально.

Добавлено 14.06.09 14:57 (1 279 символов в тексте)

16:09 25.05.10

У нас со счетом все оказалось впорядке мы пару раз приходили на ресепшен его проверять. Надо сказать съели кое что из минибара а в счет нам так это и не включили) А бассейн действительно обычны, при чем тут морская вода)))

00:39 20.09.10

Если вода в бассейне не морская,то почему же она солёная?Может итальянцы специально соли подсыпают???

15:12 03.12.11

ага и еще итальянцы охлаждают теплую морскую воду до ледяной, специально для вас.