АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.11
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 120
Читательский охват: 11389
Фото: 136
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала В одиночку в
июле 2016
09.07.16 - 20.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, все, как и раньше на уровне

Отдыхала в отеле с 9 по 20 июля 4-й раз . Перелет с Алматы (поразила огромная очередь на прилете на погранконтроль- стояли больше часа). На обратном пути в аэропорт проверяют все машины, автобусы- в очереди на посту около получаса стояли.

Дали номер 109, за рецепшен -тихий, балкон в сад (предлагали 703- но через час после уборки). Отель первую половину отдыха был просто полный на 100%, под конец вроде немного меньше стало народу. Отдыхающие в основном немцы и др. западные страны, немного турков, немного русскоязычных- Молдова, Белоруссия, Украина, Казахстан, из России пару семей было. Сервис отличный как и раньше.

Питание отличное, на завтрак овсяная, манная каши, гречка, соки свежевыжатые- апельсиновый и грейфрутовый, ну и все остальное, что и раньше было. Фрукты всегда были разноообразные (клубники уже не было), пакетированные соки. Мясо - и говядина и баранина в разных видах, рыба была - тунец, лосось, окунь, кальмар и креветки с овощами, - вообщем еды полно, всегда что-то можно выбрать по вкусу. Есть диет-стол с отварными овощами и мясом. Также сейчас два отделения с детскими столиками и детским питанием. Sun-Gastro улица в этом году не работала- гемзле и пельмешки, которые там были переместились в Sun Patisserie бар, в котором также с 12 до 18 было мороженное, картошка печеная с наполнителями, вафли , шарики и пончики пекли, ну и сладости и фрукты разные. Целый день есть айран в Кемер-гриль баре в холодильниках. После обеда развозили кукурузу вареную . На пляже в баре мороженное с 10 утра до 18.

На пляже 3 детских площадки - сейчас они расположены на краю - ближе к волейбольному полю. Луна-парк для детей работает.

Море по-прежнему чистое и теплое -28гр, один день были тучки и волны- принесло мусор к берегу. Батуты в море есть. В бассейне вода 31-33 градуса- теплая вода. Полотенца пляжные меняют в этом году без карточки, только при получении и сдаче полотенца нужна карта. Часов в 11 разносят ледяные полотенчики- в жару само то.

Анимация по моему мнению в этом году слабая- все новенькие , молоденькие. Мини-клуб какой не знаю(как-то не видно не слышно их было), мини-диско был каждый вечер на территории ноно-парка. Была пенная вечеринка на пляже.

Из русских были телеканалы-1-й канал, Россия-24, Россия-РТР, СТС, ТВЦ, 24ТВ, один канал с мульфильмами на русском(а вообще с мультиками было каналов 7 на разных языках)

Рядом расположенный отель Фантазия де люкс был пустой- закрыт.

Вообщем отдых удался. Отель советую всем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кукуруза вареная после обеда

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
море территория питание
Добавлено 23.07.16 17:36 (2 475 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 11.08.16

Добрый день. Людмила,у вас на одного человека был такой номер? Берег и море чистое в этом месте? Если не секрет,во сколько вам обошелся тур на одного?! Спасибо.

14:33 11.08.16

Еще интересует очень вопрос,детки там не будут особо мешать взрослому отдыху,, разделение зон может есть, просто судя по описанию детей много в отеле..

16:01 11.08.16

В этом году, судя по мини-диско детей как-то совсем мало было в отеле. Есть релакс -бассейн от 16+, есть пирс где можно отдыхать и детей вобщем-то нет.
А так детей ,в основном, в бассейнах видно, что они есть, в ресторане у них есть детская зона, также они бегают на детских площадках, ноно парке, постарше играют в теннис, клопышня в детских бассейнах.
Мне дети как-то не мешают, даже интересно наблюдать за ними.

16:03 11.08.16

Да, номер на одного был.

16:05 11.08.16

Море чистейшее, номер из Алматы на 11 ночей обошелся в 1300 долл., но в июне цены были еще ниже. В этом году цены были дешевле, чем раньше.

16:21 11.08.16

Спасибо за ответы.. У нас туры подороже, на август вообще что- то..
Еще вопросик, если не затруднит,на пляже зонты только,или имеются навесы,и хватает ли зонтов..

16:36 11.08.16

На пляже только зонты,навесов нет? Всем хватает,или все -таки занимать нужно..
У нас туры дороже,на август вообще что -то(( Поэтому и думаю, стоит ехать в этот отель, мечусь между ним, фазелис роз и марко поло))

16:49 11.08.16

Рядом отель Фантазия де люкс закрыт, доходила до Марко поло- там несколько человек на пляже было (полупустой)- уж не знаю как они там. На пляже зонты только соломенные, на пирсе - обычные зонты. Навесов нет, но я не люблю навесы. Хватает всем, но любимые места надо занимать пораньше- как идете на завтрак. (я купалась в море, но загорала или просто сидя на берегу моря или около бассейна, т.к. от песок раскаленный и жарко, ) В августе самая жара и духота, и влажность высокая. Если уж ехать, то числа после 5-10 сентября , вода-воздух 28-30 и духоты нет, и цены снижаются. В июне были низкие цены, потом стали расти.

20:15 11.08.16

Благодарю за ответы. Да, в августе жара конечно, но в сентябре не получается( Знала бы вас пораньше,то в июле поехала одна,пересеклись бы, вдвоем веселее конечно.)) Удачи вам!

09:00 12.08.16

Здравствуйте, Людмила. Спасибо за такой отзыв. Приятно читать. Помог с выбором. Едем с ребенком с 16/09. В Чамьюве уже отдыхала, но в отеле 4*. Сейчас поеду с ребенком 3,5 года. ))) Очень хочу, чтобы ему понравилось.
Людмила, а вы такой номер с большой кроватью сами просили ? Можно ?
Далеко ли до моря идти ?

Заранее спасибо

10:07 12.08.16

Номер, не просила. сами дали. Но мне одной две кровати ни к чему. Там все такие номера( или с одной или с 2-мя кроватями) Попросите с одной кроватью, и вам дадут (мне кажется, сто номера с одной кроватью на 1-м этаже). Номера был 109, нормальный, тихий. Номер просите в бунгало поближе , а то до конца отеля далеко с ребенком ходить, да и шумно может быть там от дискотек соседних отелей. Карту отеля всегда берe с собой и смотрю где номер дали. (в гугле можно найти "Simena sun club- карта"-картинки)

10:09 12.08.16

У меня в отзыве фото карты есть

11:13 12.08.16

Спасибо ))) сейчас буду изучать .. у вас номер хороший был. )

11:34 12.08.16

Номер хороший-тихий, все что надо есть, убирались до обеда, муравьев и комаров в номере не было. (да там все номера одинаковые), один раз была в 129 вроде- такой же номер, в прошлом году были в 741, 743 номерах- они чуть побольше-но тоже тихие, с видом на чудесный цветущий сад.

09:39 15.08.16

Скажите пожалуйста, мой муж категорически не ест мясо в подливах, как это обычно бывает на курортах Турции и Египта. А в этом отеле есть кусковое мясо, чтобы срезали прямо с запеченного барана, к примеру? И еще вопрос, есть ли вареный кофе в барах отеля?

10:37 15.08.16

кофе в турке варят турецкий в Sun Patisserie кафе(рядом с бассейном), а в ресторане кофе с автоматов; мясо с барана не видела, чтоб нарезали, но без подлива было мясо, на диетстоле всегда есть просто мясо, нарезали мясо запеченое -типа как на шаурму срезают, печень была просто жареная....

11:37 19.08.16

Здравствуйте.
Добавлю как сосед по Марко Поло.
Отдыхали там в конце июля.
Иногда ходил через пляж к закрытой Фантазии.
Море и так ,чистое и теплое, а на пляже Фантазии вообще никого.
Рыбки прыгают над водой.
Сейчас вспоминаю и даже не верится.
Был во всех трех отелях, в Фантазии ,и в Симене сан клаб,и в Марко поло.
Даже в отзыве в этом году написал, пляж у Симены забит.
Гостей много.
А в Марко Поло в этом году конечно здорово, отель на половину заполнен.
Везде свободно,очередей нет.
И тенты на пляже!!!Как и Фантзии было.
Под зонтиками в Симене приходилось шезлонг постоянно двигать в тень.

14:58 22.08.16

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В каких корпусах лучше брать номер стандарт?
И есть ли нормальные соки для детей или другие натуральные напитки?
Спасибо.

17:07 22.08.16

стандарты все одинаковые, но если хочется поменьше ходить, и не слушать дискотеку соседних отелей, то лучше брать в домиках , которые ближе к рецепшен, морю и т.д, а номера на последнем ряду- далеко и шумно вечером может быть. Карту сохраните себе на компьютер - и увеличьте, чтобы посмотреть и распечатать. Например с 401 по 448- слышно дискотеку из соседней Симены. Соки все пакетированные, по утрам есть фреш апельсиновый и грейфрутовый(-и в обед был грейфрутовый), в сентяьре, когда были- арбузный был еще. Целый день айран есть в стаканчиках.

20:27 24.08.16

Вы не в курсе-сколько стоит массаж в отели.спасибо

20:28 24.08.16

И ещё вопрос-есть ли в отели ночной суп.

03:59 25.08.16

c 23-30 до 01-30 ночной буфет(суп, макароны, салаты)

04:02 25.08.16

массаж есть, стоимость не могу подсказать

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyudmila Marchenko (9)