Регистрация: 26.10.11
Отзыв об отеле Экодом на Политехнической (отель был переименован 01.12.18)
июне 2016
07.06.16 - 17.06.16

Очень хорошая 3*!

Отдыхали в Экодоме с 7 по 17 июня. Тур брали у TUI . Всё устроило: хорошая цена, хорошая организация тура.

Приехали в отель около 10 утра. Всех, с нами приехавших, заселили сразу. Нам сказали, что наш номер ещё не освободили. Так как наш отдых начинался официально с 14-00, завтракали платно. Припарковали вещи в холле и пошли на пляж.

Как ранее писали, к пляжу надо спускаться по довольно крутой горе. Дорога вымощена тротуарной плиткой, вдоль заборов пансионатов с парковыми зонами, под птичье щебетанье и ароматы леса – не утомительно. 15-20 мин и пляж «Альбатрос» к вашим услугам. Небольшая ухоженная набережная, туалеты с рукомойниками, душевые кабинки, места переодеваний, лавочки, волнорезы, песочно-галечный пляж, плавный заход, спасатели, кафе, за дополнительную плату – зонтики с лежаками. Всё для людей.

Заселили нас около 12 часов, как освободился номер. 502. На пятом этаже. 4 этажа на лифте и этаж пешочком). Брали самый бюджетный вариант, мансардный номер. И были удивлены его размерами . Номер большой, светлый, с балкончиком. Большая кровать с очень удобными подушками и матрацем, шкаф с сейфом и вешалками, тумбочки прикроватные, стол с холодильничком, телевизор большой- плазма( можно смотреть фильмы и фотки с флешки, что мы и делали) с кучей каналов, столик журнальный с графином и стаканами, два стула, кондиционер (прекрасно работающий), кресло и оборудованное место для обуви- верхней одежды. Всё в прекрасном состоянии. На окне затейливые многоярусные шторы с кистями, что тоже приятно.

В туалетной комнате: душевая со стеклянной перегородкой, санузел, раковина, фен, мыло, шампунь, гель, тапочки, зубные щётки и паста, куча полотенец. Всё чистое, и всё работает.

В коридоре гладильная доска с утюгом и кулер.

Мы брали завтрак и ужин. Всё было вкусно , разнообразно и в достаточных количествах. Из напитков можно было выбрать чай (зелёный-чёрный), кофе, соки в ассортименте. 1 стакан напитка входит в комплекс. Были и салатики, и выпечка, и блинчики и много разных вкусняшек. Спасибо поварам и официантам за их труд. Принимать пищу можно в помещении и не веранде. Везде приятная обстановка.

Территории у отеля почти нет. Пятачок у входа с лавочкой и диванными качелями.

Автобусные остановки близко, до центра ехать недалеко. Вокруг есть магазины.

Персонал ненавязчивый. Все возникающие вопросы решались.

Отель понравился. Большое спасибо Экодому за качественный отдых! Рекомендуем!

наш песчано-галечный пляж

завтрак

вид из столовой-веранды

вид из столовой-веранды

столовая-веранда

обслуживание номер питание рядом автобусные остановки
далеко до моря спуск к пляжу возвращение с пляжа в гору
Добавлено 23.07.16 18:42 (2 425 символов в тексте)
Все отзывы Лина (7)