Регистрация: 06.11.13
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2016
14.04.16 - 15.04.16

Отличный современный отель

Один минус - расположен не в центре, но общественный транспорт ходит регулярно, уже писали, даже объявляют достопримечательности, ну и остановки конечно ))). А на машине так совсем рядом, минут 5 - 7.

Номера просторные, чистые, современные, с дизайном тоже все неплохо. Большой телевизор с плоским экраном, много мест хранения, минибар, чего не хватило - так это чайного набора. Окна выходили во внутренний двор, зато было тихо. Была в апреле, уже тепло, а отопление работало, ночью было душновато, кондей не справлялся, можно было открыть окно, но как-то сразу не разобралась. Сантехника работала исправно. Порадовало наличие ванны, но это кому как. Из "мыльно-рыльных" - стандартный набор - шампунь, гель, кондиционер/бальзам. Не знаю, где в четверках есть тапочки и халаты в стандартных номерах, не приходилось встречать, поэтому и здесь не ждала их наличия. Номер убрали даже в день отъезда. Персонал работает отлично.

На завтрак огромный выбор, даже не знаю, чего там не было, я для себя нашла все. Были и сухофрукты с орехами и каши, и сухие завтраки,и творог, и яйца в любом виде и рыбка красная малосоленая,мясная нарезка, несколько видов сыра, фруктов и овощей и много много еще чего. Все и не упомню. Была даже удивлена таким разнообразием.

Однозначно, рекомендую.

Добавлено 23.07.16 21:27 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Elena (17)