Регистрация: 03.06.13

июле 2016
23.07.16 - 24.07.16

без питания

Отдыхаю первый день. Первые впечатления- Отель великолепен, чего не скажешь про пляж

Вчера заехали в отель с семьей, 2 детей. Поделюсь первыми впечатлениями.

Сам отель шикарен. Великолепный номер (стандарт), 2ярусная кровать для детей- очень им понравилась. Чистота, блеск, все новое. Удобные кровати, чайник, телевизор, холодильничек (пустой мини бар), сейф, халаты/тапочки, шампуни/гели.. Убранство номера понравилось.Шторы, которые хорошо затемняют. И тишина...

Бассейн, лежаки у бассейна- это понравилось.

На завтрак еще не ходили...

Wifi ловит в номерах хорошо.

Жаль только, что балкона нет. Вид из окна- на бассейн и сочи-парк.

Но вот пляж и море разочаровали...

Вчера пришли в районе 17ч., народу- яблоку негде упасть, особенно у кромки моря, пройти даже негде. В море очень большие волны, младшего ребенка накрыло волной на входе- он испугался, и потом даже в бассейн не пошел.

Заход в море отвратительный- огромные камни, и по-моему сразу глубина. В море мы так и не зашли.

От моря полное разочарование...

В ресторане отеля пообедать по системе шведский стол стоит 800р с человека, за нашу семью- 2160р. Нам подумалось, что за эти деньги можно покушать где угодно. Зашли возле пляжа в кафе Boho (единственное приличное заведение там)- взяли 2 супа, салат оливье, бефстроганов с картошкой, и чай. Вышло на 2000р! Обслуживали очень долго! Сделали вывод, что лучше питаться в отеле, наверное.

Цены в меню рум-сервис тоже недешевые, но скажем куриный супчик из детского меню можно заказать за 200 руб., если например нужно накормить ребенка перед тихим часом.

Это первые впечатления. Посмотрим, как они изменятся за время отдыха.

Спустя день:

Завтраки, как и ужины, в ресторане отеля- более чем достойные. Разнообразные блюда, напитки, хорошее обслуживание. Можно даже взять кофе из кофе-машины, в т.ч.капуччино. Чай, кофе, какао, несколько видов морсов, просто вода и вода с лимоном- напитки. Фрукты- груши, сливы, абрикосы, виноград. Блюда из яиц, вкусные каши, сухофрукты, сыр, колбаса, мясные и куриные блюда, десерты и выпечка- все в изобилии. Особенно радует, что прийдя на завтрак даже в 11 часов (завтрак с7 до 11) все эти блюда будут в достатке.

Уборка в номерах- ежедневно, очень хорошо. Без вопросов дают дополнительные шампуни/гели. Полотенца и халаты в номерах, как и постельное белье- высшего качества, белые и накрахмаленные. Вот пляжные полотенца немного потрепанные, но чистые. Без вопросов меняют мокрые на сухие.

Очень нравится работа персонала в отеле, даже не ожидала такого в России. Все очень доброжелательно, именно такое отношение, какое хочется встретить на отдыхе.

В отеле есть аптека, магазин игрушек и сувениров, детская игровая комната.

Лифтов много, и стоять подолгу ждать лифт не приходится.

Из неприятного могу только сказать одно. Слышала, что многие отдыхающие в отеле болеют кишечными инфекциями. Хотя персонал отеля уверяет, что в бассейне вода ежедневно проверяется, и в бассейне инфекций нет.

Спустя еще два дня:

Море штормить перестало, и пляж+море оказались тоже хороши. Если прийти утром, когда народу немного, и надеть коралловые тапочки- то пребывание на пляже и в море доставляет массу приятных ощущений. Море спокойное, чистое, теплое. Шезлонги и зонтики вам поставят туда, куда укажете.

новый хорошие номера хорошая работа персонала хорошее питание великолепное оформление отеля много интересностей рядом
пляж не очень удобный
Добавлено 24.07.16 06:51 (3 195 символов в тексте)
Все отзывы Марина (11)