Регистрация: 23.03.14
Отзыв об отеле Cyprotel Almyros Natura (отель был переименован 01.09.17)
июле 2016
16.07.16 - 23.07.16

Стоит ехать в этот отель ради анимации!

Отдыхали в отеле недельку с маленьким ребенком. Честно говоря ,не думала, что у меня будет возможность отдохнуть с дочкой, потому что ей всего пять лет и упускать ее из виду нельзя ни на минуту. Но, благодаря команде аниматоров детки всегда при деле. Утром все собираются на зарядку на море, полный релакс, потом аквааэробика, с малышами в это время занимается аниматор Алина, в три часа начинает работать детский клуб, дети увлечены играми, а родители отдыхают и загорают. Каждый день отдыхающие собираются на игры, игры не повторялись, было очень весело. После ужина детская дискотека, далее детки идут в детский клуб , а родители собираются на игры для взрослых. Смеялись так, что весь отель слышал. Спасибо ребятам аниматорам! Что касается размещения, то номера простые, но раздражения это не вызывает, питание нормальное, вода не вкусная, покупали в бутылках. Удивило, что когда мы собирались на экскурсию в 7 утра и улетать обратно в 3 часа ночи, для нас открывали ресторан и кормили, это было приятно очень. В целом отдыхом остались очень довольны!

анимация
отсутствие нормальной воды
Добавлено 24.07.16 10:26 (1 055 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)