Регистрация: 24.07.16
сентябре 2015
04.09.15 - 16.09.15

Достойный отдых! Рекомендую всем!

Отдыхали в данной отеле с 3.09.15 по 16.09.15 года. И нас абсолютно всё устроило!))) Прилетели поздно, без трансфера. Пока добрались до отеля, было уже часов 11 вечера. Заселили без проблем, в отдельное одноэтажное бунгало) Хоть и 2 звезды отель, но достоин наааамного большего! Уборка каждый день, полотенца чистые, всегда на кровати причудливо сложены, красиво было) оставляли деньги на кровати для уборщика - не взял. Мыло менялось по степени окончания, шампуня и геля для душа не предоставляли.

Кондиционер в номере работал хорошо, тихо, 2 тумбочки, двуспальная кровать, телевизор с 2мя русскими каналами и кучей остальных, стол, холодильник, тумбочка, трюмо с зеркалом и вместительный шкаф. Очень аккуратно и уютно)) Напротив бунгало бассейн, но мы ни разу не воспользовались им.

Завтрак включен был, очень вкусный, сытный и достаточно разнообразный) Чай, кофе и соки в любом количестве, джем, масло и тост, фрукты обязательно (папайя, дыня и арбуз), курица с овощами или лапшой, какие-то тушеные овощи (каждый раз разные), лапша, молоко.....То есть голодными не ходили!

На ресепшене предлагают бесплатно поставить вещи в спец.комнату после выселения, чтобы дождаться времени отлёта. Мы с утра оставили и поехали за подарками и за фруктами :) А вечером приехали, переупаковались и до аэропорта. От аэропорта минут 20-25 ехать, такси от отеля лучше не заказывать - в 8-10 раз дороже!!!! Мы сами заказывали через приложение Uber.

Все сувениры, одежда и прочее очень дорого стоит, прокат мотоциклов тоже (мы на неделю брали и сами посетили озеро Братан, заброшенный отель, Джимбаран и прочее), но везде надо торговаться!

До моря минут 7-10 неспеша) по пути рынок с практически всеми товарами, кафешки, торговый центр, обменники валюты и т.д. С обменниками аккуратнее!!! Обманывают только так!! Не ведитесь на крупную сумму, пересчитывайте обязательно! Или в официальный банк идите меня)

Сафари-парк (зоопарк) стоит 5000 рублей! Мы не пошли, он не такой уж и большой, и того не стоит.

Вай-фай в номере работал отлично, проблем не возникало! Пароль от сети спросить на ресепшене :)

В общем отдыхом очень довольны!

Внутри

Последний завтрак....

Ещё один завтрак

Светлана оценила сервисы

1. расположение 2. сервис 3. питание 4. размещение 5. всё рядом
Добавлено 24.07.16 15:34 (2 124 символов в тексте)