Регистрация: 24.07.16
июле 2016
03.07.16 - 13.07.16

Хороший отель

Отдыхала в этом отеле дважды в этом году. Сначала приехали в конце апреля втроем: мама, я и мой ребенок. Позже, в июле, вернулись вдвоем: я и мой сын (мама работала). Прекрасный отель на берегу средиземного моря. Отношение более чем хорошее. За 10 дней отдыха мой ребенок настолько привык к вниманию, что потом уже сам к посторонним приставал, дабы с ним пообщались. Как истинные арабы, они в восторге от детей и делают все, чтобы юным посетителям было здорово отдыхать. По сравнению с апрельским отдыхом конечно много изменилось. Этот отель подстроился под необходимость граждан РФ и сделал все возможное для комфортного отдыха. Еды много и она разная, даже придумали отдельно детское меню. Но не учли что русские, покупая all inc, жрут и пьют все на своем пути, пытаясь видимо таким образом "отбить" стоимость путевки. Территория красивая и чистая. Отдельное спасибо персоналу. Ни где и ни кто ни разу косо не посмотрел. Наоборот с ног до головы облизывали. Уборка каждый день. В один из дней оставила 2 доллара, так мне 3 дня лебедей крутили и цветами комнату осыпали. Ребенок у меня то и дело общался с кем-то новым (при том что раньше на контакт с незнакомыми шел неохотно). Аниматоры гипер-пупер-супер молодцы. И днем тебе развлекаловка и вечером. Стараются - учат русский язык, чтобы понимать лучше "нашего брата". И на любую просьбу (в пределах разумного) всегда дается положительный ответ. Читала еще о страданиях соотечественников по поводу отсутствия перекусов...ребят ну вы реально только пожрать чтоли приезжаете??? У нас и с этим проблем не было, я брала ребенку пару сладких булочек в салфетку и никто мне ничего не говорил. В целом отдыхом осталась очень довольна. Кстати...видела отзыв о том, что дельфинов нету (Пегас обманывает)...вот здесь согласна, хотя от других туристов слышала что это "животное" все же приплывало. Смешно и приятно было в последний день пребывания, когда узнав что мы улетаем нас перецеловал и переобнимал почти весь персонал, наверное только отельный гид не сокрушался по поводу нашего отъезда. Кстати - Мэлис, отельный гид, это единственный недостаток этого отеля, но тут не отель, а Пегас виноват. Раньше был другой парень, Артур, вот тот был для и за людей. И к нему хотелось идти. Так вот, в день отъезда руководство отеля нам презентовало бутылку настоящего оливкового масла, причем так красиво преподнесли в корзинке, все как положено. Я уж не знаю было ли это сделано потому что мы первые, кто вернулись или мы им просто по нраву пришлись, но приятность мы получили. Короче, рекомендую.

Совсем забыла, когда заезжала второй раз, сразу указала номера комнат, в которых мне бы хотелось находиться и без всяких доплат я получила то, о чем просила.

А насчет отрицательных отзывов, ребятки все зависит от вашего настроя на получение удовольствия от отдыха.

Елена оценила сервисы

анимация!!! весь персонал! кухня! месторасположение...море в 5 шагах.
отельный гид - мэлис
Добавлено 24.07.16 17:01 (2 828 символов в тексте)

17:46 24.07.16

Спасибо за отзыв! Читаешь и душа радуется. Из Сафиры вернулись уже больше месяца назад, а я всё равно слежу за отзывами- возмущает, когда несправедливо пишут гадости. Обидно, когда позорят Россию своим поведением. Но всё- таки не одни "пожиратели" в отель приезжают, хотя их и очень много. Я вспоминаю: мы уезжали на экскурсию в Сахару, для нас был ранний завтрак и ресторан открыли в 6-15 утра. Когда мы зашли, повар уже напёк горку блинчиков и продолжал печь. Я взяла на двоих 2 блинчика и пошла дальше. Надо было видеть реакцию повара- он прекратил печь, замер и провожал меня изумлённым взглядом... За блины-то всегда была битва. А отель хороший, чистый и уютный; особенно остро это мы почувствовали, когда вернулись из Сахары,попутно насмотревшись на страну и незавидные условия жизни тунисцев. Прямо - таки вернулись в рай. С Вашим отзывом согласна на 100%.

22:42 25.07.16

Здравствуйте Елена . Напишите пожалуйста номера комнат для отдыха семьей с ребенком 6 лет. Заранее спасибо)

23:31 25.07.16

Доброго дня) приятно что ко мне как к сторожиле))) мы отдыхали в 228...вид на бассейн и на море (это рядом с ресепшеном), а потом в 114...вид на ресторан и на бассейн (вот отттуда к морю идти ближе). А вообще у них все номера хорошие, так что не переживайте. Все будет супер.

16:17 30.07.16

Доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,какие экскурсии предлагает агенство?И что посоветуйте Вы сами?Заранее спасибо

07:35 01.08.16

Доброго дня. Если еще актуально, то отвечаю. Мы брали две экскурсии, названия я не помню, но в одну входила прогулка на "Крокодиловую ферму" с кормлением зверушек), а вторая включала в себя прогулку по еврейскому кварталу и посещение синагоги. Обе экскурсии очень интересные, мы довольны остались. Еще мои знакомые брали двухдневную экскурсию в Сахару, тоже очень понравилось.
А вот прогулку на катамаране не рекомендую, жарко, дельфины не предсказуемы...деньги на ветер.
Все остальные экскурсии пока нами не освоены, просто с 3хлетним пацаном сильно не разгуляешься))))
Желаю Вам хорошего отдыха!

07:36 01.08.16

Спасибо)

10:30 01.08.16

Подскажите пожалуйста ,долго ли ехать в автобусети с аэропорта до отеля?
Рассматриваю этот отель для отдыха с ребёнком,но он плохо переносит длительную езду в транспорте,укачивает...
Спасибо

10:56 01.08.16

Доброго дня! Из аэропорта до отеля ехать 1:10, максимум 1:20 мы ехали...пробки были)
Хорошего отдыха. Обращайтесь)

11:15 01.08.16

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что примерно входило в детское меню?

11:27 01.08.16

Здравствуйте! Пюре картофельное, макарошки, гуляш, курица кусочками (не острая). Овощи еще периодически вареные, или на пару были. Борщик вкусный они научились готовить (наша соотечественница научила) его и взрослые и дети ели. Вот кашек утром я не видела. На были всякие хлопья, выпечка и молоко. Мой трехлетка голодным ни разу не остался.

12:05 01.08.16

Спасибо за ответ! У нас 1,5 годика сыну, вот и думаем, стоит ли вообще везти так далеко, или уж на наш юг. Можно с собой еды набрать, конечно...

19:28 01.08.16

Ольга, не надо туда ехать. Мы были с дочкой, ей 1,2 - она не ела там почти ничего! Утром могла йогурт съесть. Спасались кашей из дома и пюре "Тёма"

20:10 01.08.16

И вот кому верить?выше написано ,что в переводе идеально,вы пишите,что ничего нет...
Мы выбрали др отель,но у нас отменили обратный рейс нужно искать альтернативу,я вся извелась,тк еду с ребёнком 2года

20:15 01.08.16

Анна,а выше пишет Ольга совсем другое...кому верить?мне тоже важно это ребёнку 2года

20:17 01.08.16

Расскажите,что есть за пределами отеля?магазины и тп и пройтись прогуляться?далеко ли крокодилов ферма если ехать самим на такси?

21:14 01.08.16

Погулять негде. Отель находится далеко от цивилизации

21:18 01.08.16

Елена, я вчера вернулась. Пишу про ребенка своего, она не ела ТУ еду. Могла фри скушать(что не сильно полезно). Утром кормила ее йогуртом с вареньем, в обед давала в номере кашу и мясное пюре. Потом шли в столовку. Давала арбуз, виноград. На ужин тоже пюре мясное свое.
Вопрос не веры, а готовности к тому, что ваш ребенок может не будет это кушать. Надо быть готовой

22:13 01.08.16

Отвечаю всем сразу. Потому что смотрю ситуация в отеле поменялась. В апреле и в начале июля, когда я со своим трехлетним сыном отдыхала еда всегда была: пюре картофельное, картошка фри, гуляш вкусный и сосиски. Поэтому у нас проблем с едой не было. Если детки конкретные малоежки, ну или выбирают определенную еду, то нужно искать отель конкретно детский. Здесь они детское меню начали практиковать с июля, но судя по отзывам перестали((( Рядом с отелем ничего нет, особо не разгуляешься. На все экскурсии вас будут возить на Джербу.

22:19 01.08.16

спасибо за ответ,буду думать,все что лучше на порядок дороже либо с примерно такими же косяками(((

17:23 04.08.16

Спасибо! В этом году в Крым, а как подрастем, посмотрим, может и до Туниса доберемся)

14:44 05.08.16

Хорошего отдыха!