Регистрация: 24.07.16
Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
июле 2016
17.07.16 - 23.07.16

Заселение ужасное.

Заселение ужасное.Хозяйка отеля грубиянка.Заселили нас в корпус через отель.У нас в путевке был указан в гл.корпусе, где рецепшн. Хозяйка просто выгоняла словами гоу ту рум или заберет ключи и мы останемся без номера. А русскоговорящую девушку просто закрыла в комнате, где выдаются ключи, чтобы она со мной не разговаривала.Когда я спросила почему меня с ребенком заселяют не туда, где положено на что мне ответили типо нет номеров.Тут же на моих глазах половина отеля выселилось и еще нагло говорить ,что тут в этом корпусе нет номеров.Причем случай такого заселения не с одной мной также и женщину с мужчиной расселили потом семья также заселялась.В основном с русскими так обращаются.Всех иностранцев заселяли в главный корпус, а русских раскидывали кого куда кому как повезет. Питание очень скудное и одно и тоже..За сладостями и фруктами вечером очередь и расхватывали моментально как- будто отберут и больше не дадут. На полдник постоянно одни и те же кексики ,однообразие. Хочется отметить барменов молодцы))).И отношение хорошее и обслуживание отличное!!!!! Территория красивая, пляж хороший,только вот не повезло с морем ,три дня удалось только поплавать.Штормило уж очень сильно.Осторожно не заплывайте далеко на моих глазах мужчину вытащили сине-белого еле очухался.Медиков вызывали на пляж.До этого мужчины, вытащили еще и женщину.Никто ни гид ни на рецепшене не предупреждают, что волны тягуны .А случаев много было, что вытаскивали туристов отеля. Уборка в номере так себе простынь ни разу не поменяли за неделю,полотенца 1 раз в 3 дня меняют только.Пыль вытрали за наше пребывание один раз с поверхностей тумбочек. Я не рекомендую этот отель.

красивая территория
еда.отношение ужасное хозяйки к гостям отеля!!!!!
Добавлено 24.07.16 18:18 (1 660 символов в тексте)

07:07 25.07.16

Татьяна, добрый день! Не подскажите, а у Вас в ваучере значился корпус Yassou или Beach? Как я поняла, наши туроператоры продают туры только в корпуса Garden и Beach. По поводу ротавируса здесь на сайте очень активное обсуждение, а как дела обстоят на практике?

14:50 05.08.16

В той части отеля, где ресепшен ( с названиями там путаница, как я понимаю: Garden определен ясно, а с Yassou иBeach путаница) , жило очень много русских, так что вы неправы. К тому же я не понимаю, чем вас не устроил корпус через отель?

14:56 05.08.16

С названиями там путаница, как я понимаю: Garden определен ясно, а с Yassou и Beach путаница. Я считала, что Beach там, где ресепшен, а Yassou через отель. Так было по отзывам, по фоткам. Но на главном входе надпись другая.
У меня был Beach, поселили в номер рядом с ресепшеном.
У наших туроператоров Yassou не видела.

Все отзывы Татьяна (1)