Регистрация: 04.07.14
июле 2016
05.07.16 - 17.07.16

Отличное соотношение цены и качества

Быстрое заселение, все пожелания по номеру были учтены,депозит 1000 батт, минибар, хороший кондиционер,номер 604.

Отличное расположение отеля, друзья жили на джомтьене и в центральной Паттайе, постоянно ездили туда-сюда, я же комфортно передвигался пешком по всем нужным местам))Хорошие бассейны, есть спорт зал, горка на бассейне. Есть конечно минусы по комнате,но я стараюсь никогда этого не замечать, так как даже в дорогих сетевых отелях есть косяки, уборка качественная,без напоминания номер грязным никогда не оставляли. Завтраки более менее, бывает и хуже конечно, но бывает и лучше)) Можно их брать!

Прям в здании отеля располагается супермаркет севен-елевен, аптека, рядом фемили март, тук-туки по всем удобным маршрутам, пирс Бали Хай. Единственный минус много индусов и арабов,но они сами по себе и не мешают отдыхать, русских мало при мне 4 человека только отдыхало, но это мотивация для новых знакомств вне отеля!

Одним словом все было просто супер, приезжайте, нужно у индусов отвоевывать отель)) Погода была хорошая, пару раз дождь, загорели и накупались вдоволь!

Добавлено 24.07.16 19:23 (1 082 символов в тексте)