Регистрация: 24.07.16
июне 2016
27.06.16 - 06.07.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель!

Получилось так, что отдыхать вдвоем с дочкой (6 лет) в этом году пришлось вдвоем, перелапатив кучу вариантов по отдыху в Сочи, Абхазии, Кипру сопоставив варианты (голова чуть не лопнула) сервис-цена-качество, выбрал Турцию, и не пожалел!!! Так как из РФ турагентствам был запрет на продажу путевок пришлось купить и вылететь из РК-Астана. Когда определился с Турцией, выбрал этот отель так как был в соседнем (10 лет назад) и очень понравился пляж. Проблем по трансферу в отель и обратно в аэропорт не возникло, только на обратном пути час простояли в пробке из-за усиленных мер безопасности, проверяли каждое транспортное средство, из-за теракта в аэропорту Стамбула, стоит отметить очень мало самолетов и пассажиров в аэропорту, сказалось отсутствие туристов из РФ. По приезду в отель, быстро заселили и через 30 минут уже купались в море, пляж очень хороший, чистый, в 2-х шагах от отеля, посторонних нет, с одной стороны скалы с другой стороны другой отель, есть также волнорез, при желании можно поплавать на волнах, можно спокойно полежать на воде где нет волн, а так же понырять в воду с волнореза. Бассейн у отеля чистый и большой, работают водяные горки.

Описывать питание и сервис не буду, все было замечательно, Турция есть Турция. Отель был заселен на 30-40% сначала, так что у пляжа и в ресторане было свободно, что меня устаивало. Море было теплое, из воды можно было не выходить. Ребенку очень понравилась детская комната и анимация, в которой с ней занималась Турчанка "Барби" и Россиянка Настя (Петропавловск-Камчатск), ей отдельное - Спасибо! Ребенок не мог дождаться когда откроется детская комната и наступит вечер - детская анимация. Отсутствием взрослой дискотеки я не страдал, после проведения всего дня на море, меня устраивал отдых в номере.

В дневное время, пока ребенок, занимался в детской комнате, ходил-гулял по соседнему, как говорят "Русскому отелю", который не открылся, Очень большой отель Грин Хил, там как будто остановилось время или вирус всех убил, все брошено, номера открыты, ресторан открыт и пустота, 2 бассейна пустые, торговые ряды брошены с товаром, ощущение пустоты, зато какие пейзажи открываются с площадки в ресторане, незабываемо.

Так что отдых удался! Рекомендую этот отель и пляж.

Соседний отель

отличный пляж
Добавлено 24.07.16 20:22 (2 254 символов в тексте)

10:24 01.09.16

Здравствуйте, Александр. Скажите, пожалуйста, сколько стоит сейф в номере; есть ли в холодильнике морозильная камера? И ещё хотел спросить, сколько эл. ключей от номера нам дадут, если нас двое? С уважением, Сергей.

10:38 01.09.16

Добрый день! Я не интересовался сколько стоит, потому что наличности было совсем не много. Морозильной камеры нет, холодильник для прохладительных напитков. Про ключи не знаю, узнаете на рецепшене, если один, то будете оставлять на рецепшене, нет проблем.

Все отзывы Александр (1)