АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 741
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
июле 2016
06.07.16 - 17.07.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Время в этом санатории остановилось лет на 30 и пока не возобновило свой ход.

Для проживания нам достался Корпус № 6. Красивое в архитектурном смысле здание. Но на этом хорошее закончилось. Внутреннее убранство, так же как и собственно номера напоминают клетушки с картонными перегородками из к/ф "12 стульев", где Киса и Ося коротали время между грандиозными планами по захвату сакрального стула с сокровищами. Но у нас, к сожалению, планы были несколько иные, мы приехали отдыхать! Войдя в номер Я испытал мгновенный шок. Комната номера представляет собой половину когда то большой квадратной комнаты с одним большим окном. Комнату разделили на две половины тончайшей перегородкой которая доходила ровно до окна, и всё что делают соседи и о чём говорят, нам было слышно без всяких дополнительных инструментов. Мебель удручала своей старостью, причём глубокой. Маленький телевизор с 3-мя более менее показывающими каналами и ободранный, хоть и не совсем старый мини холодильник. Кстати, холодильник зверь!!! Морозил хорошо. Сплит систем не было, но если повезёт, то можно урвать вентилятор... но нам не повезло. Сан узел.... это песня, причём песня без слов из к/ф "Кошмар на улице Вязов". По крайней мере на мой вкус.

Что касается сервиса.... его просто нет. Кроме утюга с доской в коридоре, чайника на всех там же, Wi-Hi слабенького там же и радушной обслуги. Но обслуга на пляже радушная только в первый день. Всё её радушие заканчивается после первых претензий к её работе. А претензии будут, увы!!

Питание, конечно, санаторского уклона в сторону диетического меню и ходить за ним приходилось 1,5 км от пляжа и 1 км. от нашего корпуса, по пути вы проходите ряд всевозможных кафе, которые Вы всё же рассмотрите в качестве дополнительных чрево угодий . Столовка конечно внушала ностальгическое настроение о 80-х годах. Я думаю что с тех пор ничего и не менялось, зубочисток на столе Вы не найдёте, но зато их можно найти в кафе по пути обратно.

Лечение не впечатлило... по принимал лечебные грязи 3 дня, попил травяного чая. Придя на массаж в назначенное время не обнаружил массажиста, подождал 15 минут и ушел на обед.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Сетка "дуля комарам"

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Не хватает таблички "Спотыкаемся здесь"

Фото туриста отеля

Пляж

Сходи на море, набери водички, помой ножки тут, поставь бутылочку для другого.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Холодильник Зверь!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
для каждого плюсы индивидуально находятся
Минусы отеля
минусов слишком много что бы рекомендовать.
Добавлено 24.07.16 20:37 (2 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:51 03.08.16

Администрация санатория Восход никак не комментирует отзывы своих гостей. Можно сделать вывод, что ничего в данном заведении не изменится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (1)