Регистрация: 25.02.13
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16

освежу-ка я немного отзывы об отеле)) неделя с возвращения...

освежу-ка я немного отзывы об отеле)) неделя с возвращения, поэтому эмоции полностью устаканились.

Отель понравился в целом. Очень удачное расположение относительно Лиссабона и океана. Огромным плюсом является наличие в одном здании с отелем торгового центра. Неплохой бассейн. Бесплатный wifi только в районе бара (но может быть это и к лучшему, т.к. стимулирует поменьше сидеть в инете).

А теперь немного различных акцентов (хотя не все именно об отеле):

1) везите с собой шампунь, т.к. в ванной стоит только гель для душа и мыло. соответственно лосьоны для тела тоже с собой.

2) ужинать мы поняли, что лучше в торговом центре (у нас в отеле были оплачены только завтраки). в округе отеля с кафешками не то, чтобы напряг, но подают преимущественно бургеры... с нормальной едой напряг. в торговом центре оценили итальянскую кафешку.

3) в бассейне дают пляжные полотенца, напряга с количеством лежаков нет. если есть планы время проводить на пляже, то лучше что-то прихватить с собой, ну или купить на месте (мы у входа на пляж купили большое полотенце за 10 евро). вода холодная как в океане, так и в бассейне.

4) машину парковать у отеля не особо удобно, поэтому мы решили не заморачиваться с арендой, а передвигались исключительно на общественном транспорте. Неподалёку от отеля находится станция "Каркавелуш", откуда пригородным поездом можно добраться до тех же Лиссабона или Кашкайша.

5) завтраки в целом неплохие, но если приходить к концу (с 7 до 10.30), то можно нарваться на очередь, да и рацион скуднеет.

6) холодильник (мини-бар) находится по умолчанию на замке, и чтобы им пользоваться надо платить евро в сутки. не пользовались.

7) наличие при заселении русскоговорящей девочки на рецепшн очень облегчило жизнь.

если есть вопросы - задавайте. постараюсь ответить :)

вид из центрального холла вверх на этажи

холл у reception

Добавлено 24.07.16 21:14 (1 792 символов в тексте)

23:20 28.01.18

Подскажите, пожалуйста, как там пляж и далеко ли до него?

06:55 29.01.18

до пляжа что-то порядка 5 минут ходом. дорогу переходить через подземный переход. пляж по воспоминаниям был вполне нормальный

14:34 13.03.18

Юлия! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоят экскурсии в Лиссабон и Порто? Туроператоры говорят, что до Лиссабона можно добраться только самолетом, а вы рассказываете про электрички. Подскажите пожалуйста

00:31 02.07.18

Странные у вас тур.операторы) Лиссабон в 12км от города находится, полчаса езды, самолетом точно не нужно лететь))

Все отзывы Юлия (6)