Регистрация: 14.05.13
июле 2016
14.07.16 - 24.07.16

2.3

Не советую

Постараюсь кратко и по сути:

От аэропорта не больше часа, заселили быстро (хотя приехали в 01:00, наверное номера давно были готовы)

Номер на втором ярусе 82 фемели(2 комнаты), по приезду кроватка для инфанта не была предоставлена, только на утро. В км от отеля была дискотека и музыка орала до 5 утра очень громко, спали в берушах.Потом она была еще пару раз и так же только беруши спасали.Чайник не предусмотрен , но я попросила-выдали. В номере душевая кабинка не закрывается-все в воде, коней платный -5 евро в сутки, в холодильнике нет крышки в морозилке и поэтому все питание для малышки вечно замораживалось. Плюсы номера-он в тени, невысоко тащить коляску в году, просторный. Вода горячая была всегда, насекомых не было.

Территория маленькая, интересная, но не работает ни подсветка, ни фонтаны, выглядит это все мрачно(

Бассейн детский в тени, что было плюсом.

Персонал-убирали хорошо, нет претензий, на ресепшене Саша, мы его прозвали "обморок", поймете если приедете, остальные никакие, не вызвали вообще никаких эмоций, Греков нет в персонале, турки и поляки.

Питание-вот это нас поразило, во первых ALL пиво,раки(самогон), вино белое и красное, вино постоянно теплое, льда нет, хотя не понимаю в чем сложность уж льда то наморозить. Пиво нам понравилось.Время с 18-19 и с 10-11 и с 22 часов до утра вам нигде ничего не нальют, даже воды, все закрыто.

Еда: завтрак-омлет, яйца, сыр , ветчина , булка, масло -это все, голодными не останетесь , но это все и всегда одно и тоже

обед -СУПА НЕ было ни разу! Макароны, пюре или рис, овощи (все это через день ужасно пересолено), подобие котлет и рыба,овощи (огурцы обветренные и помидоры такие же и лук, иногда перец)

Ужин такой же

Я надеялась ребенку 1 год хотя бы овощи там найти нормальные для питания ли хотя бы кашу, но в итоге покупала еду в магазине готовую(((

Во время нашего отдыха было отравление у многих постояльцев, около 20 человек пострадали , рядом метров 200 мед пункт (говорят по русски и работают со семи страховыми), так врач оттуда приходил по 3 раза на дню, ставил капельницы, длилось это дня 4, нас тоже зацепило, пришлось потратить на лекарства 20 евро((( ну и питались чаем и булкой 3 дня, потеряли время, очень обидно((( Персонал и Гид Одеона Камран были в курсе, но никак не реагировали, сначала сваливали на воду из бассейна или на акклиматизацию, но когда поняли, что не правы, все равно ничего не предприняли, как сказала врач, скорее всего или вода из кулича который давно не чистили (его кстати убрали после этого) или плохо мытые овощи и фрукты, но что точно послужило отравлением, мы так и не поняли, но было жаль тех 3 дней. Санзар оператор тоже не переселял отдыхающих, все что то там решали, но так все и остались на свой страх и риск в этом отеле, при том что больше половины там детей отдыхало((

Детская площадка-это больше на декорацию для фильма ужасов похоже))))Качели просто не описать, поверьте, они ужасны)))

Старшей дочери исполнилось 15 лет 23 июля,отель не поздравил даже на словах... хотя я предупреждала и писали тут мне в ответах представители резервации, что тортик могут)) ну хоть бы поздравили, ну и ладно, на их совести)))

Ну а приятном)

Море правда недалеко, пляж большой, 2 лежака и зонтик 6 евро, бары рядом, магазины, все что нужно есть.

Подальше есть еще 3 пляжа, тоже и заход хороший и рыбки плавают и море чистое, мы с коляской до всех доходили, норм)

Ездили в аквариум, ничего особенного, но детям весело , рядом с ним парк Динозавров, тоже можно посетить)

Аквапарк WATER SITY самый большой у них, на сайте если распевать купоны на скидку 10%-24 евро вход, мы любители авквапарков и много где были, поэтому оценили на 3+, но мы просто ими избалованы, думаю, что многим он понравится

Пещера Милидони радом с отелем , минут 10 на машине, интересно и необычно и не так там внутри холодно(18 гр)

Дворец Кноссос-зрелищно, но не платите 1 евро за музей-это тупо магазин))) бред, но вход в него платный

Озеро Курнас-Классно и стоит его посетить

Режимно-Тоже интересно просто погулять пошопиться

Все доступно на авто, брали не в отеле и не у гида, бронировала с полной страховкой заранее, просто нашла в инете

Отдельно про ОДЕОН ТУР

Я понимаю, что кризис, но все таки не приятно:

трансферный гид сказала, что на встречу с отельным гидом надо утром в 9!! (после того как мы в 1 час ночи прилетели) явиться всем, даже детям! Так как гид будет нас где то там регистрировать и ему надо всех видеть, бред !!!! Мы не ходили все, был только муж и гиду в отеле было наплевать и более того, узнавали в полиции-ТУРИСТОВ не нужно нигде регистрировать, вы просто носите с собой ваучер, если с вами что то случиться или копию паспорта, достаточно!

Авто сдают в аренду и НЕ ТОЛЬКО у гида с полной страховкой и без франшизы

Страховка медицинская действует и если вы поедите с другим туристическим бюро!

В общем наш отпуск удался, но в этот отель я никогда не вернусь и не посоветую!

большой номер
питание
Добавлено 24.07.16 22:28 (4 923 символов в тексте)

21:32 31.07.16

Добрый день!Читаю отзыв и просто падаю со смеха.Про работников ресепшн- Саша "обморок".Это надо такое сказать.Саша в отеле работает уже 6 лет,на нем все держится,он и на ресепшене,и на кухне за всем смотрит, и посуду помогает со столов убирать, и всегда интересуется как дела у туристов.Сидит на ресепшене до 1 ночи порой,потому что туристам хочется на бесплатном вай фай посидеть.Человек просто очень хорошо работает и ответственный очень.Назвать Сашу "обмороком" это конечно надо иметь смелость.Конечно, он работает за всех,встает в 6 утра и ложится в 2 ночи-кто не будет в обморок падать.
"Остальные -никакие,не вызвали никаких реакций,греков в отеле нет,турки и поляки"-вот это ваше высказывание вообще трэш)))
Простите,а с каких пор персонал у вас должен вызывать какие то эмоции??? вы что за эмоциями от персонала едите отдыхать или в свое удовольствие,плавать в море.А подскажите кто из персонала турки и поляки????- вы вообще с ними познакомились чтобы узнать откуда они??На чем основываясь вы пишите что они турки и поляки????Турок и поляков там вообще нет.Там работают болгары и греки,Саша - латыш!!ДА кстати,с хозяевами отеля вы наверное тоже не познакомились- они греки-очень хорошие люди))

21:52 31.07.16

Александра, я рада что вам нравится персонал отеля и сам отель, я имею право на свое мнение и этот сайт именно для этого, но я готова ответить на ваши комментарии:
Саша "обромок" потому что по три раза одно и тоже нужно спросить и чтобы обратить на себя внимание необходимо пощелкать пальцами перед лицом, иначе он видит только не дальше своего носа, что там на нем держится не знаю, на кухню каждый день его звали сами же сотрудники и каждый обед и ужин сопровождался их -САШААААА, САШАА!! по три четыре раза после чего он хотя бы доходил до барной стойки и наливал всем напитки, со столов он не убирал при нас НИ РАЗУ, все делали 2 мужчин и девушка.
Не вызвали эмоций- в моем рассказе значило что ни плохо ни хорошо про них не могу сказать, так как хвалить за отравление и вовремя не выполненные просьбы как то не очень , а негатива я не испытываю обычно к людям, я отдыхать приехала,
Про турки и поляки-ЭТО потому что мой супруг потратил сутки на то, чтобы найти на территории отеля и персонала хотя бы 1 ГРЕКА, чтобы перевести аннотацию к лекарству от отравления, на что ему девушка на ресепшене и сказала что они никто читать по гречески не умеют, так как персонал из турции и польши, а если такие классные хозяева, тогда какого ФИГА, вы уж меня простите , они никак не реагировали на отравление детей и взрослых в течении недели, а просто наблюдали за всем, пока народ не стал просить переселить их и жаловаться операторам
Оставайтесь при своем мнении, я никому свое не навязываю

10:17 03.08.16

Полностью согласна с автором отзыва,тк с мужем отдыхала в этом же отеле в аналогичный период.23.07.16 г.оставила свой отзыв-Претензию:Уважаемые туристы!Мы, молодая семья отдыхали с 18-25 июля 16 г.и столкнулись с массовым отравлением в отели. Anex tour и его представитель отказали нам в двух просьбах: предоставить нам проживание в другом отели или питание в другом отели,т.к.есть то,что предоставляли в этом отели было страшно.Мой муж из 7 дней,три провел в номере,лежа в кровати с сильной головной болью, высокой температурой 38,7;сильными болями в желудке/кишечники;ознобе;жаре;сильной диареи.В местной медсанчасти делали капельницу, по выставленному рецепту врача купили за свой счет таблетки и капсулы.И это только у нас.Так,по разговорам "друзей по несчастью" таких как мой муж большая часть отдыхающих.Мы написали коллективную жалобу,за подписью пострадавших!Так что советуем подумать,прежде чем бронировать этот отель.Наш отдых был полностью испорчен, даже не считая красивого внутреннего состояния отеля(зеленый,тихий,спокойный);медовый отпуск не удался, настроение подавленное и впечатление от Греции только состоит из воспоминаний об отравлении.Управляющий отеля отравление отрицает,Anex tour аналогично.Ссылается на бактерию принесенную кем-то из отдыхающих!Однако карантин не объявили, анализов не брали.Поэтому их поставленный вердикт считать достоверным нельзя. Также могу добавить, что столы не убирались вовремя,липкие,грязные. Саше приходилось постоянно напоминать и тп