Регистрация: 04.09.12
мае 2016
08.05.16 - 22.05.16

Ну вот мы в отеле 6-ой раз. Теперь на египетской земле...

Ну вот мы в отеле 6-ой раз. Теперь на египетской земле растет дерево (гранат) посаженное белорусами. Выбрала его из за цветового сочетания, красно-зеленое (цвета нашего флага). Церемония очень душевная и веселая. Теперь об отдыхе. Все хорошо. Без изменений в худшую сторону. Посетителей достаточно, поэтому все службы работают в штатном режиме. Питание разнообразное, пиво холодное. Дюгонь приплывала в 16-17.00 и утром (по рассказам) тоже. Черепах мало 2-3. Несколько раз были дельфины у 2-го и третьего спуска. Ветер 2 дня был сильный и спуски были закрыты. Но я первый раз видела такое бушующее море. Это тоже стоит посмотреть! Высота волн зашкаливала. Из отдыхающих как всегда немцы, бельгийцы, а так же поляки, украинцы, словенцы. Состав Анимации поменялся радикально перед нашим отъездом. Остальное все как всегда. О безопасности. Охрана теперь курсирует по периметру отеля. В аэропорту углубленный досмотр. Два раза вещи, личный (ощупывают всех). Дополнительно ручную кладь проверяют на наличие взрывчатых веществ. Рекомендую в обратную дорогу не забывать распечатанный ваучер (билет). Его обязательно проверяют. Если его нет, то зовут старшего из безопасности аэропорта и Вы просто лишний раз будите нервничать. Отдыхом довольны. Летели через Варшаву. Оператор ИТАКА. Были нюансы при посадке. Если кто из соотечественников собирается лететь через Польшу можете написать мне, я подробно расскажу.

Добавлено 25.07.16 02:12 (1 404 символов в тексте)

03:14 28.07.16

Собрались в октябре лететь сами из Москвы. Хотелось бы услышать про все тяготы перелета и про трансфер?

10:52 28.07.16

А из Москвы куда Хургада или Марса (аэропорт)?

11:30 28.07.16

Желательно конечно до Марса-Алама

11:45 28.07.16

Я из Белоруссии. Мы летели через Варшаву до Марсы. А Москва в Марсу наверное не летает.

15:32 26.01.17

Татьяна, добрый день! А что за нюансы при посадке? Мы с ITATA летаем несколько лет и проблем не было. Вот о сейчас собираемся в апреле в Марса-Алам.

21:39 26.01.17

Диана добрый вечер. То, что я писала про ИТАКА касается только граждан Белоруссии. Нас не хотел без виз садить в самолет перевозчик. По закону мы должны получать визы заранее. И после возвращения домой эта ситуация выглядела так. Туроператоры продавали турв Египет с вылетом через Варшаву только вместе с открытием визы (через Москву). В итоге в Марсу в сентябре мы летали через Киев.

Все отзывы Татьяна (3)