Регистрация: 25.07.16
Читательский охват: 1952
июле 2016
16.07.16 - 20.07.16

4.2

Уважаемые туристы если вы надумали остановиться в Анастасии...

Уважаемые туристы если вы надумали остановиться в Анастасии скажу сразу это нормально

мне понравилось люди пишут что англичане то да се ерунда все это если не нравятся англичане езжайте в крым там их нет Кипр английская колония и там они будут везде и не только в Анастасии проверено Учись говорить по английски и будут как выражаются и у тебя привелегии не выделяйся Нормальный отель все отлично когда знаешь язык и все включено тут тебе и замудреные коктели и разнообразие в вине а если но андестенд то пей пиво и не мечтай Главное занять себя прогулки путевки мероприятия все отлично будет загарайте где еще найдете отличное солнце Главное Море Солнце И конечно еда и бухло кайф

Добавлено 25.07.16 09:53 (683 символов в тексте)

23:17 28.07.16

Иван, подскажите, пожалуйста, какие экскурсии Вы с детьми посещали?

14:12 29.07.16

Ответ Я ездил с дочерью Экскурсии вы можете понабрать у своего гида уже на месте при встрече с ним
вам дадут брашуру и там все экскурсии будут тщательно описаны вы и выберите то что вам нужно сами но учтите они там не дешевые средние примерно 100 - 200 евро если честно с маленькими детьми их лучше не брать очень устаешь детям я считаю нужно обязательно таблетку от укачивания давать а то вся экскурсия насмарку А в основном советую наземные. морские не очем скучные укачивает даже меняяяяяяяя

17:14 06.08.16

Прекрасная экскурсия на Дельфине. Стоит 10 евро для взрослых и 5 для детей. Никого не укачивает!!! Прочитайте в моем отзыве. Мы отдыхали с 29 мая по 10 июня. В отзыве подробная информация и фотографии.

16:59 10.08.16

Спасибо за предупреждение о таблетках от укачивания. Православное наследие Кипра перенесли без сюрпризов

Все отзывы Иван (1)