Регистрация: 25.07.16
июле 2015
06.07.15 - 17.07.15

Хороший отель за низкую стоимость

Номер: У нас был номер Люкс, лучший из того, что предлагали. Сначала мы подумали, что номер отличный, но когда побывали в обычных номерах этого отеля мы поняли, что у на был отличнейший номер с видом на море. Если говорить про люкс, то его стоит брать в этом отеле! А в обычном номере конечно мета маловато!

Расположение: Мягко говоря, очень тяжеловато добираться до моря, так как отель находится немножко на горе, и чтобы прийти к морю нужно спускаться по ступенькам, которых ну ооооочень много :) Бабушек и дедушек сюда везти вообще не стоит! Конечно, если задаться мыслью, что это фитнес(так делали мы), ходилось очень даже легко!

Питание: Мы брали все включено, в чем под конец пожалели. За деньги, которые вы переплачиваете за все включено, можно спокойно питаться в кафе Золотых песков(ЗП). Выбор в еде был не большой, однообразно каждый день, но мы и не ждали хорошего питания за такие деньги. В общем если Вы любите походить и свободу от отеля лучше берите только завтра, а то и вообще без питания!

Обслуживание: Приехав в отель пришлось без лифта тащить сумки на 5 этаж, это было не просто :) Мы приехали поздно, попросили сух паек, нам сказали, что он будет позже. Мы сходили в город, покушали, погуляли, пришли и она говорит: Возьмите Ваш сух паек, надобности в нем уже не было, к сожалению. Мы пришли в номер, начали разбирать пакеты с едой, после чего звонит телефон и нам говорят: Ой, это не Ваша еда, принесите ее обратно, если Вы не распаковывали :) Смеялись мы в голос :) На этом печаль заканчивается, так как в номерах убирали очень хорошо, меняли полотенца, мыли сан узел, комнату! Чистота на высоте!

Отель хороший, так как цена за путевку в него маленькая, то и не стоит ожидать чего-то сверхъестественного.

P.S С детьми и стариками сюда лучше не ехать, так как очень тяжело будет ходить на море!

Nikita оценил сервисы

free wi-fi в лобби уборка номеров хорошие номера люкс питание(больше + чем -)
расположение нет лифта обслуживание на reception зал для фитнеса(это ужас)
Добавлено 25.07.16 11:20 (1 831 символов в тексте)
Все отзывы Nikita Yanenko (2)