Регистрация: 26.02.14

июле 2016
15.07.16 - 25.07.16

Очень приличный отель

Отдыхали в июле 2016

Перед отъездом начиталась отзывов и немного занервничала. Но на деле оказалось все замечательно. Не понимаю туристов, которые пишут, что отель в принципе ничего, и ставят двойки. Мои оценки - это компенсация отелю за эти плохие отзывы, тк отель действительно достойный для своих трёх звёзд.

Начнём с заселения. Да, приехали мы в 8, а засалили нас в 14.00. Тк в отеле действительно не было ни одного свободного номера. Мы хотели оплатить раннее заселение, у них это возможно, но девочки на ресепшене с сожалением сказали, что услуга эта есть, но нет номеров. С другой стороны, в правилах размещения написано, что оно с 14.00. Так что все норм. Мы позавтракали (завтрак купили тк опять же заселение с 14.00) переоделись, оставив вещи в камере хранения, и пошли на пляж. В 2 нас заселили на 9 этаже.

Номер чистый, просторный, с балконом и кондиционером, видимо, рядом с номером где-то роутер, тк вайфай у нас просто летал))) видели мужчин в коридоре на нашем этаже, которые сидели в интернете, видимо, в их номерах интернет не ловил. Не знаю, почему пишут плохо про уборку. Мы горничную не видели ни разу, тем не менее, номер всегда был чистый, довольно часто менялись полотенца. Пару раз постельное белье. Песок выпылесошивался из ковров. Иногда вешали табличку "не беспокоить" но это наш бзик) мы всегда так делаем. Если номер чистый, смысл в нем убираться. Технику и украшения часто оставляли в номере. Никто их не трогал. Деньги носили с собой. Душ, действительно, своеобразный :))) зато никакой плесени в бордюрах душевой. В этом есть смысл. Нас это не смущало.

Кондиционер ЕСТЬ!!! Пишут, что нет кондиционера. Вот это меня удивило искренне. Система кондиционирования явно была встроена в план здания изначально. Видимо, люди искали навесной кондиционер типа самсунга. У входа панель управления кондиционером. Как в любых отеях со встроенной системой кондиционирования.

В номере есть холодильник. Розетки для наших вилок. Но кому надо, в ванной есть розетка для евро вилок.

Еда. Обычный европейский завтрак. Яйца, омлет, макароны, вареные и жареные сосиски, молочная каша, всегда арбуз, слива, огурцы, помидоры, нарезка: Несколько видов сыров, ветчина, сырокопченая колбаса, булочки, Круасаны, халва, сладости типа профитролей и ещё какие-то бисквиты, халва. Компот, сухие хлопья, молоко, йогурт,чай кофе и юпи.. Вроде все, но если каждый день есть разное, нисколько не надоедает) нас с 8-ми летним ребёнком все устраивало. Мы взяли питание завтрак-ужин.

Ужин не блещет разнообразием, но всегда вкусный. Ужин в большинстве своём это домашняя еда. Кому надо - несколько примеров (всегда 2-3 разные на выбор) : котлеты на гриле, гуляш, рыба, курица запечённая, голубцы, запеканка мясная с овощами, Баварские колбаски, мясная запеканка, Солянка, свинина, на гарнир печёная картошка, овощи вареные типа брокколи цветной капусты, морковка, один вид супа, всегда огурцы-помидоры, пару разных салатов , фрукты: арбуз, нектарины, сливы, апельсины. Сладости в виде пирожных, которые мы не едим) напитки за ужином за деньги, но небольшие: стакан сока и бокал вина около 4 лев. В целом, голодными не были никогда. Но в след раз не буду брать ужины. Хотя, с ужинами гораздо экономнее.

В целом, это все)

А, пляж, пляж это песня и рай для родителей с детьми, довольно долго мелководье и отличный песок) кругом песочные замки. Лежаки и зонты на пляже платные 8 лев один и 8 лев другой. Рядом есть free зона. Мы в этой зоне у моря стелили плед и играли в песок. В бассейне мы не купаемся. Поэтому, ничего не знаю:)

Если есть вопросы, задевайте) хорошего отдыха!

А! Рядом с отелем остановка. Оттуда можно доехать на бесплатном автобусе до любого аквапарка или на рейсовом автобусе за 1.30 лев до старого города Несебр

расположение персонал
Добавлено 25.07.16 12:22 (3 752 символов в тексте)
Все отзывы Яна (4)