Регистрация: 25.07.16
июле 2016
11.07.16 - 23.07.16

2.7

Только если совсем больше некуда.

Отдыхал в этом отеле в середине июля. Начну по порядку, внешний вид староват. Восьмидесятые рулят. Внутреннее убраство со времен Леонида Ильича брежнева не менялось. Косметика в номерах выполнена на троечку. Трубы по стенам, бумажные обои, дешевая мебель, старый тв и его ровестник холодильник. Номер у меня был стандарт, у друзей полулюкс. Им повезло у них был кондер. У меня не было. Но кондер у них был не в спальне, что казалось бы логичным. Но нет он был во второй комнате. Как показала практика на две комнаты его не хватало. Спать приходилось на раскладном диване, а не в спальне. Мне же выделили вентилятор! И на том спасибо. Балкон ровестник революции, один на два номера. Перегородок нет. Как же быть с ценными вещами? А никак! Сейф не дают, ответственности не несут. В номере 4 розетки, считаем тв, холодильник, вентилятор. Свободна одна. Если приспичило зарядить два устройства в раз, выключайте телевизор.

Едем дальше. Ванная комната отдельная песня! Я не знаю кто ее проектировал, но он не человек. Унитаз детский, взрослому мужчине приходится проявить чудеса изворотливости. А уж если дама в годах и страдаете полнотой... Раковина детская, умыться не залив пол, большое искусство. Горячая вода поступает из водонагревателя. В люксе он отдельный, а у простых смертных один на два номера. Не успел, моешься прохладной или ждешь. Но самое интерсное что в ванной комнате нет вентиляции! Вообще нет! Она совмещенная, напоминаю. Все запахи идут в номер, видимо для полноты ощущений.

Территория отеля - ее нет! Три лавки у входа, четыре тряпичных старых кресла под крышей на крыльце. Курилка и детская площадка. Все.

Ресторан... ощущение борьбы за жизнь! Столиков постоянно не хватает. Официанты не сказать что торопливы. Скатерти после первых посетителей грязные, ну а зачем менять их же опять замарают. Посуду моют, но не тщательно, тарелки жирные найти на дне остатки пищи не проблема. Ресторан в шатре, понятно жара, но вот что делать с мухами? Они на еде, на столах, на тарелках. К самой еде прентзий нет, вполне съедобно, разнообразно. Но фруктов и сладостей нет, вернее их так мало что хватает первым пяти. И еще непонятно, зачем разрешать выносить еду из ресторана? Такого никто нигде не практикует.

Пляж. Песок, пластиковые шезлонги. Тентованный навес. Отсутствие раздевалок, одна душевая и туалет на два пляжа. Ах да в соседний Романофф теперь ходить нельзя. Посредине пляжа бетонная дорожка, убрать бы ее да продлить навес... но это же удобство для отдыхающих, а значит не имеет смысла.

капля меда, персонал просто отличный и очень приветливый. Все улыбаются, здороваются, помогают.

Ну собственно вот, отель своих денег не стоит. Ехать в него только если совсем уж приперло. Из всех плюсов близкий пляж и отличный персонал, ну не считая нерасторопных официантов.

Добавлено 25.07.16 12:27 (2 788 символов в тексте)

15:51 26.04.17

Уважаемый гость, благодарим Вас за оставленный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас.Мы рады сообщить Вам, что в сезоне 2017 устранено множество недочетов.А именно : в каждом номере установили кондиционеры, провели ремонтные работы в номерах отеля, произвели реконструкцию холла и частично территории, А так же хотим сообщить Вам, что в 2017 году будет функционировать бассейн с тремя зонами. Будем очень рады встретить Вас снова в "Family Resort", чтоб Вы смогли оценить все по достоинству.Наша команда профессионалов, сделает Ваш отдых качественным и незабываемым.

Все отзывы Alex (1)