Регистрация: 20.05.15
декабре 2015
09.12.15 - 21.12.15

Хороший отель. Для бюджетного трэвэла очень очень!!!

Были в ОАЭ в декабре. Отзыв пишу позже, вылетело из головы, так что как обычно описываю все путешествия за раз)

Это был обмен из-за закрытой Турции. Попали впервые в АОЭ и не пожалели.

Прилетели вечером, поэтому через полчаса уже были в номере. Просили высокие этажи, дали самый топ фло, 12й вроде. В как бы видом на море)))) Ну как, где-то там далеко оно действительно есть))))))

Дорога из аэропорта утомительная и долгая, особенно если в пробку станете (мы в Дубаи прилетали). Замечание: сколько отелей не проезжали, где только люди не высаживались, ни в одном сумки не забирали у туристов. Рамада рулит! В Биче и Сьюте никто сам свои сумки не тянул)

Отель старенький, ничего не скажешь. Потрепанный довольно. Рецепция крохотная для такой громадины. Но держится в порядке, молодцы.

Номер номера )))))) не помню уже, на последнем этаже предпоследний по правому лифту. Номер типа фэмили, из нашего номера дверь в следующий. Номер большой. Есть как бы гостиная с креслами и столиком, на полу ковер. Дальше спальная зона. В ней 2 кровати типа полуторок наверное. Нас было трое (2 взрослых и 6-ти летний ребенок). Спали как есть, кровать за дополнительную плату не брали. Напротив кроватей шкаф (небольшой) и полки. В-принципе, все вместилось, чемоданы спрятали в полку под телевизором в "гостиной". Розетки эмиратские, нужен переходник. Его можно взять на рецепции. В комнате есть окно!!!!

Кухня отдельная комната за дверью, полностью оборудованная мебелью. Из средств термической обработки только микроволновка. Есть чайник, полноразмерный холодильник. Из кухни выход на небольшой балкон. Есть сушилка для одежды.

Ванная комната совместная. Есть умывальник, туалет и ванная. Из средств гигиены шампунь, гель для душа, кондиционер, лосьон для тела, ватные палочки и диски. Фен встроенный, неплохой по мощности.

Кондиционер шумноватый. Фактически мы им не пользовались, уже не так жарко было.

Плитка в ванной кое-где лопнула на полу, швы старые, неэстетичные. В комнате плитка встречалась тоже разбитая. Из режущих глаз недостатков это единственное, что выдает возраст и пробег отеля.

Полотенца менялись постоянно, белье раз в дней 5. Уборка так себе уборка, кровать застилали, пылесосили, полы вроде не мыли, пыль вытирали только там где видно, то есть на верхние полки не лазили. В целом грязно не было, конечно.

Важный момент!!! Гладильная доска и утюг выдаются по запросу! У нас как принесли в начале отдыха, так до конца и стояло это дело у нас! Очень удобно!

Ежедневно приносили питьевую воду и пакетики с чаем-кофе-сахаром.

У нас по питанию был полный пансион. И вот что я вам скажу. Я редко ем в отелях. Мне редко вкусно. Там вкусно! Конечно, поднадоедает за долгое время, но вкусно и очень качественно приготовлено.

Сок только на завтрак, как и чай и кофе. Йогурты в баночках. Выпечка всегда наисвежайшая.

Есть выбор и вредных блюд, типа жареного мяса, рыбы в кляре, так и полезной брокколи на пару (при этом хрустящей и правильного цвета). Супы обалденные, по 2 вида минимум было. Сладости ум отъешь. Корзиночки с орехами меня покорили))) Выбора блюд не очень много, но голодными никто не останется! Даже наша девочка-нигденеешька там изрядно щечки наела))))

На обед и ужин из бесплатного только вода. Официанты проворные, всегда приглядывают и подливают. Очередей никогда не видели. Столик всегда был, сервировали мгновенно при большом потоке.

Пляж далеко. Возит автобус по расписанию. Удобно утром после завтрака туда и в обед обратно. Вечером на море мы не ездили уже, уже сами себе развлечения придумывали. Автобус с кондиционером, ехать комфортно.

Пляж небольшой, но лежаки были всегда, несмотря на принадлежность его 2м отелям. Есть большая переодевалка, отдельное здание. Туалет не бог весть какой, но вполне юзательный. Полотенца прямо на пляже, нужен номер комнаты, там же и оставляешь. На пляже есть бар платный. Мы не пользовались, все привозили с собой.

Для детей где-то есть клуб, ну как там горочки какие-то, развлекалочки. Родители сами там тусуются с чадами. Мы не ходили, ничего более рассказать не могу.

Из отеля ходят трансферы по расписанию в торговые центры. Очень удобно. Рекомендую Дейра Сити. Дубаи молл, конечно, шикарен, но для отведенного времени слишком огромен. Цены в Эмиратах не обсуждаю))))

Анимации, как водится, нет. Развлекайте себя сами. Мы брали экскурсии (рядом с отелем у русской женщины, дороговато, но у гида еще круче) на сафари, на абу-даби, в дубаи обзорная. Все понравилось, кроме Дубаи. Самим было более продуктивно, но оооочень геморрно)))) По свободным вечерам бродили по эмирату. Рядом много магазинов в пешей доступности. Понравился Carrefour направо от отеля. Там покупали соки отличные, много акций на хорошие товары для дома типа полотенец из Индии офигительного качества.

Недалеко есть алкошоп. Сходили глянули чего там... Ну кому надо, можно ходить))) Выбор отличный.

Рядом с пляжем есть неплохой магазинчик с одежкой (лицом к пляжу, но левую сторону до пешеходного перехода).

Такси недорогое (вернуться в отель нам редко выходило больше 3 уе в пределах Аджмана.

Отель рекомендую для бюджетного отдыха, качественного для людей, кто в состоянии сам себя развлечь и не ленится искать то не знаю что))))

сервис
старенький уже
Добавлено 25.07.16 12:37 (5 195 символов в тексте)

20:53 09.10.16

Скажите пожалуйста, как далеко пляж, сколько примерно километров?)

17:32 10.10.16

минут 12 на автобусе отельном, когда-то быстрее, если траффика нет. Как-то шли пешком ради интереса с пляжа, минут 40 времени заняло. Как-то так.

21:02 16.10.16

Юлия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле\номере WiFi и платный или бесплатный? И бассейн хоть какой?

09:03 17.10.16

ДД! Вай-фай есть даже в номере. Он немного тормознутый, иногда вылетает, но даже фильмы мы грузили заранее и смотрели. Бесплатный.
Бассейн есть в самом отеле на первом этаже. Он небольшой, разный по глубине и очень теплый. Сауны отличные там. Но раздельные для мальчиков-девочек. Общих, общий дней, времени нету!!!

09:07 17.10.16

Вы не спрашивали, еще добавлю, перечитав отзыв. Есть балкон!!!

11:07 17.10.16

Юлия, спасибо большее!

21:31 03.03.17

здравствуйте,подскажите далеко от отеля находится турагенство голдэн пальм?

22:00 03.03.17

доброго! к сожалению, я не помню название агенства около отеля, там заправляет русская женщина очень приятной внешности, но расположено оно через маленькую дорожку слева от входа в отель (если лицом ко входу), метров 50 буквально.

10:42 06.03.17

спасибо

10:24 17.03.17

скажите,берут ли депозит при заселении если едим от туроператора?

13:32 17.03.17

здравствуйте! у нас ничего не брали)

20:19 17.03.17

спасибо