Регистрация: 25.07.16

июле 2016
14.07.16 - 21.07.16

без питания

Удаленный - не влияет на рейтинг

Обокрали!

Сутки проживания - около 4300руб.

Во время отдыха в Ларнаке, мы уехали на целый день из отеля в другой город, о расписании автобусов мы спросили на ресепшене, где нам с удовольствием об этом рассказали. Когда мы вернулись вечером в номер, наши вещи были перерыты, и у нас украли все наличные деньги. В ответ на произошедшую ситуацию персонал отеля и хозяин в частности говорили, что в их отеле такая ситуация впервые, и что в номер проникнуть никто не мог, и ссылались на то, что мы сами куда-то переложили наши деньги. Наши попытки узнать расследуется ли как-то дело в последующие дни не увенчались успехом. Хозяин нас избегал, и в перед нашим отъездом он так и не появился на рабочем месте. Наш отдых был полностью испорчен произошедшей ситуацией. По реакции персонала и хозяина, у нас сложилось впечатление, что либо данную кражу произвели работники отеля, либо администрация отеля совершенно не заботится о безопасности в отеле.

Так что если хотите сохранить только хорошие впечатления об отдыхе в Ларнаке, не останавливайте выбор на данном отеле.

метрорасположение
кондиционер не работает украли все деньги
Добавлено 25.07.16 15:55 (1 055 символов в тексте)