Регистрация: 25.07.16
июле 2016
27.06.16 - 06.07.16

2.7

Совершенно не оправдало!!!!!!!!!!!!!!

Прилетели от компании "БиблиоГлобус".

Сладкие и красивые мечты о долгожданном отпуске рассыпались, когда зашли на ресепшн. Нас встретили не приветствием, а фразой : "А ЧО у нас заселение с 15 00". Мы кивнули и приготовились ждать 3 часа, сдали вещи в "камеру хранения" - точнее грязную комнату без света, в которой валялся хлам отеля, через час в этой комнате валялось еще 10-15 багажей, друг на друге..........Ладно - Заселили. подождали 1.5 часа всего.

Номер располагался в 12 корпусе (2). Зашли...все понравилось врать не буду, чисто, не поломано, один общий балкон. Думали, что вот вот начнется отпуск - решили его начать с похода на обед и тут то мы действительно попали под сильнейшее впечатление. Еда хоть и однообразная, но в принципе вкусная, выпечка шикарная, но люди выстраиваются в очередь за 10 минут до открытия на прием пищи - и вот настает тот момент когда распахиваются двери в столовую и люди становяться не людьми, ТОЛКОТНЯ, ОСКОРБЛЕНИЯ, МАТЫ,ДЕТИ САМИ ПО СЕБЕ-РОДИТЕЛИ САМИ ПО СЕБЕ (ДАЖЕ БЫЛА ДРАКА МЕЖДУ ДАМАМИ!!!!!), ЛИЧНО МЕНЯ СБИЛА ЖЕНЩИНА С ГОРЯЧИМ БОРЩЕМ И ОН ПРОЛИЛСЯ ЕЙ НА ГРУДЬ, НО ОНА ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛА, Т.К. ЕЙ НУЖНО БЫЛО СРОЧНО ПОПАСТЬ К ТЕФТЕЛЯМ. Персонал в столовой хороший, за исключением одного администратора, называть ее не буду.

Персонал на ресепшене тоже хороший, за исключением Ярослава, которому ничего не нужно и он ничего не знает, так он всегда и отвечал на вопросы: "А я это самое, ЧО не знаю", "Наверно" и 80 % рабочего времени его не возможно было застать на ресепшене, то в кафе сидит, то с девчонкой флиртует где-то.

Уборка - тоже слабое место отеля. Убрались на 7 день отдыха, после того как мусор вытащили в коридор, 3 дня говорили Ярославу, что у нас не убираются, а в ответ: "А ЧО, ладно скажу"

из плюсов только номер и море с пляжем. Остальное все ужасно. Русский отдых - это караул.

Добавлено 25.07.16 17:55 (1 893 символов в тексте)

10:17 12.02.17

Лёха, серьёзно? сколько вас еще таких будет в комментариях? на ресепшене им ответили, и в столовой то очередь, и лежаки то платные, и обслуживание то не такое как надо.
1)"А ЧО у нас заселение с 15 00"
О боже мой, ему сказали "чо", травма на всю жизнь? ужас ужас. Если вы приехали за 3 часа, вас обязаны заселить ? приехали раньше, ждите как все. p.s рядом там рынок если не ошибаюсь, можно было не сидеть не ждать а пойти туда, там очень интересные вещи иногда можно купить, в подарок

2) но люди выстраиваются в очередь за 10 минут до открытия на прием пищи
Люди никогда никуда не выстраиваются, обычно люди чего то ждут, а потом толпой, под конец, начинают ломится, и драться за бутерброд с сыром, потому что им не хватает (а не хватает, потому что свиньи кладут себе горы еды, а потом оставляют её как мусор на столах)

3) Уборка - тоже слабое место отеля.
Уборщиц там всего 2 а вас много. Лично мы, сразу, как только приехали, дали ей чуть чуть денег, и сразу договорились, что в то время когда нас не будет она будет убираться. И вуаля, номер чист, и приходила она каждый день. Почему денег дали? да потому что так везде, любой ресторан, любое кафе. Чаевые так сказать. И отношение к вам сразу лучше. Пора привыкать чтоль, не в каменном веке живём

15:10 15.02.17

Я по Вашему отзыву увидела только 1 проблему - уборку! По поводу выстраивания очереди за 10 минут до начала обеда/ужина - это особенность менталитете наших соотечественников. Это можно увидеть в любом отеле мира, где отдыхает более 30-40% русских, точнее, русскоговорящих (т.к. Украина, Беларусия и т.д. тоже сюда относятся). К отелю это не имеет отношения. Ну и заселение - это классика)))

Все отзывы Алексей (1)