Регистрация: 27.02.13
июле 2016
01.07.16 - 25.07.16

Рекомендую отель, обязательно хотим вернуться снова!

Были в отеле проездом в июле 2016. Выбирали гостиницу из расчета, чтобы погулять по Батуми, и без проблем добраться потом до аэропорта, т.к. вылет был ранний, а отель находится недалеко от аэропорта. Это был третий отель на побережье Грузии, который мы посетили, поэтому нам есть с чем сравнивать. Когда мы приехали в гостиницу и заселились в номер, сразу пожалели, что не выделили для этого места больше дней. Тихое, спокойное место. Отель новый, свежий ремонт, чисто, уютно. Интересный вид с балконов на горы и часть города. Номера по факту выглядят еще лучше чем на фото! В номерах есть все необходимое, для ребенка предусмотрена полноценная дополнительная кровать. Интеллигентные и гостеприимные хозяева, c душой относятся к своему делу. Хозяин нас встретил и проводил(трансфер до вокзала/аэропорта у них бесплатный), а также подробно объяснил, куда мы сможем успеть сходить за время нашего пребывания, посоветовал действительно классные места, дал карту города :) У отеля есть небольшая, но уютная территория с садом, где вечером, после прогулок по шумной и суетливой набережной Батуми, приятно посидеть за ужином и по настоящему ощутить колорит страны. Домашнее вино, чача - кого интересует - все есть по разумной стоимости, не надо тащить из магазина. Мы не успели попробовать, но со слов отдыхающих, мама хозяина готовит вкуснейшие блюда, можно заказывать и завтракать/обедать/ужинать прямо там. А с учетом того, что на территории есть еще и свое маленькое хозяйство - ваши блюда будут готовиться из экологически чистых продуктов. Нас перед отъездом угощали вкусными домашними пирожками, которые при нас достали прямо из печки! Много отдыхающих на автомобилях - есть парковка, и в плане автомобильных развязок очень удобное место. Рекомендую отель, обязательно хотим вернуться снова и погостить уже подольше!

Добавлено 25.07.16 22:39 (1 819 символов в тексте)