Регистрация: 14.04.13

июле 2016
09.07.16 - 23.07.16

3.7

Цена не соответствует качеству

Пока воспоминания свежи пишу свой отзыв о пансионате Олимпийский Дагомыс. Особенно он предназначен для тех кто как и я собирается посетить это место с детьми. Итак начну с начала. Приехав на такси в пансионат мы быстренько заполнили карточки и нам выдали 2 ключа, карты гостя, браслеты и указали на лифт. В итоге мы с чемоданами, коляской и детьми волокли всё сами в номер, но чтож поделаешь (тут вам не Турция). Номер люкс это двухкомнатное помещение с уже не самым свежим ремонтом. Отваливаются ручки дверей, держатель для бумаги и ещё много подобных мелочей и да, 2 телевизора которые лет через 5 можно смело отправлять в музей. Учтите если поедете с детьми, под вашим окном может оказаться стройка которая с 9 до 8 "порадует" вас отбойными молотками и разгружающимися самосвалами. Но вид с балкона просто шикарный как и сам балкон, безопасен для детей. Убираются в номере через день но хорошо, бельё белоснежное.

Итак самое интересное - ресторан!)) Кормёжка там похожа на питание в хорошем детском лагере. Варёное, тушёное и компот их сухофруктов. Выпечка на уровне урока кулинарии в школе, но есть можно. Самое непонятное почему в краснодарском крае из фруктов дают яблоки банан и апельсин, а помидоры ну чистая пластмасса, ведь кругом полно местных овощей и фруктов. В ресторане часто толпа и надо ждать когда освободится столик, причём скатерть скорее всего вам достанется испачканная донельзя. Детки кушают не очень аккуратно а убирать крошки просто не успевают. Хотя ребята там хорошие, улыбчивые.

Территория отеля маленькая и давно нуждается в новом асфальте, разницу вы почувствуете когда пойдёте к морю через соседний ОК Дагомыс, там всё очень красиво и везде можно ездить с коляской. Пляж небольшой и в принципе неплохой если б его нормально убирали. Ржавая проволока и битое стекло пляж не украшают, тем более убрать это пол часа работы в день. Море грязновато, может штормов многовато было может с речки текло не знаю, но из 2 недель прибывания купаться там было приятно дня 4.

Анимация для детей достаточно приличная, детям нравится, только опять же всё происходит на жутком асфальте с торчащей щебёнкой.

Из полезного рядом - рынок ниже по улице и супермаркет с аптекой. По дороге есть кафешка Изюм, несмотря на не слишком презентабельный вид заведения шашлыки там готовят отменно, рекомендую.

Подводя итог - отдых в целом неплохой но цены! Реально цена задрана до небес. Туда можно поехать только в 2 раза дешевле чем поехали мы. Скорее не рекомендую этот пансионат. Надеюсь руководство иногда заглядывает в отзывы и если кое что подправить то поставлю отелю твёрдую 4, но больше не приеду однозначно, не люблю повторяться в месте отдыха.

Добавлено 26.07.16 01:01 (2 677 символов в тексте)