Регистрация: 26.07.16
июле 2016
09.07.16 - 17.07.16

Шумный , молодежный отель у дороги на окраине Напы

Отдыхали в этом отеле в июле 2016 года , поехали в этот отель по замене нашего отеля в Ларнаке от туроператора, так как хотели "хоть куда лишь бы из Москвы" в кратчайшие сроки. До этого бывали на Кипре на Пафосе и остались хорошие впечатления.

Теперь по сути.

Сам отель оставил приятное ощущение, приветливый персонал, нормальный английский завтрак, размещение - далеко от моря, но это для нас не было обузой. Было два номера - апартаменты ( небольшая комната с кухней ). Сразу оговорюсь - отель 2 звезды и требовать от него чего-то сверх этого не стоит : старенькая мебель, сантехника без изыска, тоже уставшая, но все работает, бегают муравьи ( это повсеместно в отеле ), которых каждый день травит персонал))), есть посуда, газовая плита работает, все достаточно чисто, но видно, что ремонт был давно. В номере есть кондиционер, который стоит 8 евро в сутки, мы не брали, потом пожалели, объясню позже. Есть платный вайфай 5 евро в сутки, мы брали на один номер. В отеле есть небольшой бассейн, тоже ничего выдающегося, но по крайней мере чистился каждый день. До моря идти порядка 1,5 км по обычным улочкам 2-3 этажной застройки.

МИНУСЫ - если вы не собираетесь тусоваться ночи на пролет, бухать и снимать девушек - это не ваш отель!!!!!!

Самый основной мину этого отеля это его постояльцы - молодеж до 20 лет ( пакистанцы, израилитяне, англичане и еще фиг знает кто, которые отрываются , орут, шумят, гоняют на квадроцыклах , озаряя все окрестности моторным рыком, ночь на пролет!!!!!!!!!!!!!!!!!) Первую же ночь чуть не подрался с соседями - англичанами, не понимали нормальных слов и , что люди вокруг хотят отдыхать. Но видимо не захотели связываться со злыми русскими. На следующий день пожаловались на это нашему отельному гиду, он просто развел руками и отстранился от решения этой проблемы ( хотя мог бы посодействовать с заменой номера ). В следующие дни мы окончательно убедились, что попали в не туда куда хотели, половина отеля - орущие пакистанцы ( пьяные и под дурью ), котрые постоянно включают свою музыку, орут по поводу и без повода и т.п. Администрация отеля на это не реагировала никак и даже ночью, вяло , через пинки, ходила разбираться с шумной бухой, и употребляющей наркотики(по признанию рускоговорящей женщины на ресепшен -Татьяны) молодежью. На шумные компании действовало только одно слово "Police" и то краткосрочно. Короче не спали ни одной ночи номально ( если бы взяли кондей можно было бы хоть окна закрывать , меньшне было бы слышно шум ).

Мое мнение - туроператор ( Турскидки , привет Оксане Воронковой - офис на Павелецкой )неправильно подобрал нам не только отель , но и город.

Номер 318

арабы на квадриках

наша анкета

шумный находится у проездной дороги насекомые контингент постояльцев
Добавлено 26.07.16 09:35 (2 645 символов в тексте)

14:31 28.07.16

Полностью согласна с автором!!! Возможно мы вместе с Вами отдыхали в этот период там!!! Мой отзыв ниже!!!
Ужасные пакистанцы(((было страшно находиться в отеле(((( было чувство, что они тебя убьют и не поморщатся!
Отдых был испорчен!!!

10:12 08.08.16

Полностью согласна с вашим отзывом, отдыхали в этом отеле с 31.07.16 по 07.08.16 в номере 318. Брали кондиционер за 52 евро на неделю и поверьте он нас тоже не спасал от этих постоянных ночных гульбищ. Спать было не возможно, постоянно громкая музыка, крики пьяных постояльцев. Нам администратор Татьяна сказала, что это Израильтяне. Контингент просто ужас. Отзыв пока еще не писала, так как еще не пришла в себя, как только соберусь с мыслями сразу оставлю отзыв.

14:36 01.10.16

Господа , сочувствую Вам. Айя На па -специфичный курорт в высокий сезон... Но тут одно из двух- или Вы сэкономили на отеле,)(Барбара-самый дешевый ) или вправду, Вам не повезло с менеджером. Обращайтесь к нам! Все подберем в лучшем виде.

Все отзывы Павел (1)