Регистрация: 20.05.13
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16

3.3

Хорошая тройка

Приехали в отель около полуночи, нам был оставлен поздний ужин, спасибо гиду Библио Глобуса , позаботилась о нас))) Заселили быстро, взяли залог по 20евро за пульты от кондиционера и телевизора. Номер удивил своей простотой и очень маленькими размерами, на четверых человек стояли две двухспальные кровати, которые заняли всё место в номере. Ещё очень неудобно было пользоваться душевой кабиной, ни ребёнка помыть , да и самой тесновато, полным людям, придётся ходить немытыми))) Да ещё, в номере нет холодильника, нам было всё равно, т.к. у нас была система питания "всё включено", но некоторым нашим соотечественникам это доставляло большие неудобства. Номер практически не убирался. Уборка заключалась в заливке унитаза и раковины чистящим средством вот и всё. Да, ещё заправляли кровать. Зачем? Лучше бы волосню убрали, которая ещё осталась от предыдущих жильцов.

Территория отеля не очень большая, но есть, - это бассейн, небольшое футбольное поле, два теннисных стола, работал мини клуб , но мы им не пользовались, вечером было мини диск и развлекательная программа

Питание в отеле мне понравилось: просто и сытно. На завтрак жарили яичницу, можно было сделать тосты, сосиски, сыры, булочки , фрукты, даже шампанское на завтрак! На обед был выбор блюд: кура, раба, мясо. Всегда что-то жарили. Несколько гарниров, салатов , закусок на выбор. Из спиртного мы пили сангрию,вкусно. Ужины были обильнее, на ужин приходило много испанцев, для меня сначала была загадка откуда они? Но всё оказалось просто, это дачники, которые жили рядом в домах и приходили в отель поужинать. Я думаю, что питание "всё включено" в этом отеле- это лишнее, потому что мы пропустили несколько обедов - вместо них нам выдали один бутерброд, йогурт и бутылочку воды, перенести хотя бы один обед на последний день нам не разрешили. Так что как-то так.

У туроператора брали три экскурсии : Жерона& Дали, Гора Монсеррат, Барселона обзорная. Всё понравилось. Это пакетное предложение стоило 115 евро взрослому, 95 -ребёнок. В порт Авентура взяли билеты у гида, добирались самостоятельно на электричке. Билет стоит 45-взр, 39- детский.

Коротенечко о местечке - Кама Руга- это дачный посёлок испанцев, на неделе никого нет, начиная с пятницы приезжают аборигены, становится шумно и весело, в воскресенье опять всё стихает, пляж широкий, песчаный, оборудован туалетами и душевыми , передевалок нет. Топчанчики не берут даже местные-дорого за топчанчик и "крышу" надо отдать 13 евро. Ещё вдоль пляжа сделана шикарная прогулочная дорожка, можно кататься на роликах, досках и пр.

Отель хороший, не без минусов, конечно.

питание
уборка сервис
Добавлено 26.07.16 18:25 (2 629 символов в тексте)

23:17 08.08.16

Добрый день Светлана , подумываем об этом отеле на отдых в сентябре. Но вот прям пока в раздумьях. С холодильником поняла что их нет даже в аренду. Но вот ещё ни как не могу понять рассматривая фото на всех сайтах-есть ли на пляже платные лежаки/зонты? Для меня это крайне важно, закладываю эту сумму заранее. Но вот ни как не пойму. Покупать зонт и лежать на песке не могу. Для меня лежак очень важен с зонтом. Заранее спасибо за ответ

07:48 12.08.16

Подскажите пожалуйста Вы летели из Екатеринбурга? А почему так поздно оказались в отеле?

20:36 12.08.16

Светлана,здравствуйте, надеюсь не опаздала с ответом, на пляже раздвижная крыша и шезлонг стоят 13 евро, по 10 евро если берете 2 шезлонга и раздвижную крышу

20:37 12.08.16

ответ выше)))