Регистрация: 26.07.16
Читательский охват: 1928
июле 2016
18.07.16 - 26.07.16

4.2

В Болгарию я приезжаю не в первый раз, отдыхал с семьей...

В Болгарию я приезжаю не в первый раз, отдыхал с семьей на юге страны: Солнечный Берег, Несебр. Друзья посоветовали съездить в 2015 году на север, Св. Константин и Елена в отель Сириус Бич. Нам очень понравился этот курорт и отель. В 2016 году мы снова здесь! Сириус Бич расположен на берегу моря с уникальным ландшафтом. При отеле есть несколько зон отдыха, платные и бесплатные шезлонги и зонтики ( в бесплатной зоне занимать место надо рано утром). Пляж убирается. Плюс отеля Сириус Бич - закрытый и открытый бассейны с термальными источниками

Питание достаточно разнообразное, в сравнении с южным побережьем менее соленое и менее острое. Персонал отеля и ресторана приветливый и доброжелательный. Уборка в номере производилась ежедневно. Отношение к гостям внимательное и уважительное, языковой барьер отсутствует.

В следующем году мы планируем отдых в этом отеле.

Сириус Бич соответствует соотношению: цены к уровню обслуживания.

P.S. Для тех, кто остался чем-то недоволен, ищите и отдыхайте в более дорогих отелях, может там вас все устроит.)

Добавлено 26.07.16 20:27 (1 081 символов в тексте)

16:28 31.07.16

Спасибо за ваш отзыв. Отдыхала в прошлом году в этом отеле. Возвращаюсь в него в этом году и с ужасом читаю предыдущие отзывы об отеле этого года. И теперь переживаю, неужели за год совсем плохо стало.

19:52 15.08.16

Плохо ... ? это мало сказано , что читали там это и происходит . ужасно , прочитайте мой комент его в претензии поставили , отравилась супруга, через день ешё пол гостиницы вырывала, подняли бунт, если не хотите таких же впечатлений поищите себе что то другое

Все отзывы Vladimirorlov (1)