Регистрация: 25.07.16
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
мае 2016
10.05.16 - 14.05.16

отлично!!!

Отдыхал в отеле в середине июля 2016 года, в Турции 21 раз, отелей видело много и разных, в прошлом году , когда были в Симене клаб, заезжала в несколько отелей, что бы присмотреть для семьи отель на следующий сезон, еще тогда мне нашира понравился своей территорией и новыми номерами.

Приехали вечером в районе 20:00, бронировали номер на первом этаже с выходом к бассейну, ключи получили сразу, на ресепшене обговорили, что если номер не понравиться, то будем менять, из пожеланий были: что бы тихо, чисто, и шустрый интернет. Получили то, что и хотели с первого раза! После заселения пошли на ужин. ... Вот тут мы конечно сильно удивились, выбор небольшой, половина мармитов пустая и еда не докладывается. По дальнейшему опыту поняли, что приходить нужно к открытию ресторана, это как говориться " не есть гуд" я вот , как то не привык быть на отдыхе ровно к семи быть в одном и том же месте. Но если вы придете к началу ужина, то получите вполне приличное питание, не столь разнообразное, как в других отелях этой ценовой категории, но выбрать можно. Каждый день была и курица и индейка и мясо, мясо в виде фарша и кусковое, дважды за неделю были морской коктейл, кальмары, крупные креветки ( это для тех, для кого морепродукты показатель " хорошего" питания) соки пакетированые, утром апельсиновый фреш давишь сам, соответственно " без химии" и неразбавленный, фрукты зрелые и сочные: яблоки, груши, арбузы, персики, сливы, крупная черешня, апельсины, бананы....Вот дыня подкачала, несладкая и водянистая, но я вообще редко встречала сладкую дыню в турецких отелях. Десерты вкусные, тортики разные, пахлава. Обслуживание в ресторанах понравилось, садились всегда в одном и том же месте, официант приносил напитки быстро, заказы не путал , персонал в отеле приветливый, отзывчивый, на ресепшене несколько девушек говорят по русски, заказывали машину для переезда в другой отель, все вовремя, машина комфортная.

Основное достоинство отеля это большая тенистая территория, много красивых деревьев и цветущих кустов, все ухожено, аккуратно подстрижено, очень приятно гулять по дорожкам никого не задевая плечом, отдыхающих в этом году чуть более половины отеля: Европа, турки, россияне, Украина , Казахстана совсем мало. Контингент спокойный, семейный, никаких пьяных и орущих компаний. Радует, что лежаки никто не с раннего утра не занимает ни на море, ни у бассейна, соответственно нет каких то конфликтов и недопониманий среди отдыхающих)) мы , например, всегда в любое время суток находили удобное для нас место

Анимация в отеле незатейливая, вечерние шоу собственного исполнения, зато дискотека зажигательная!

Кожники, сотрудники СПА, фотографы не приставучие.

территория персонал анимация еда
вход в море
Добавлено 26.07.16 23:14 (2 699 символов в тексте)

01:10 15.10.16

Здравствуйте.А что с входом в море не так?

09:42 19.01.17

Привет. Скажите пожалуйста на каких условиях и как бронировали номер тот что хотели? Как и когда и с кем договаривались? Цена вопроса?

Все отзывы Danik75 (1)