Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Sentido Tara (отель был переименован 01.05.18)
мае 2016
29.05.16 - 14.06.16

4.2

Ездили в конце мая-начало июня в данный отель с маленьким...

Ездили в конце мая-начало июня в данный отель с маленьким ребёнком (7мес). Персонал очень добродушный,готовый помочь, так как начало сезона и народу немного,вниманич нам уделяли в достатке(особенно малышу,никто не проходил мимо, и под конец мы даже уставали от этого). Питание вкусное, но хотелось быть больше разнообразия, так как приехали на море хотелось каких-то морепродуктов, побольше свежих фруктов. Очень вкусный кофе и замечательный омлет по утрам, вкуснющая паста на ужин. Брали на завтрак-ужин напитки были включены, это конечно радовало.

Мы жили в Вилле Магнолия, номер неплохой, но хотелось бы попросторнее,в ванной бы поярче свет,в остальном претензий нет. Скромно,по-европейски.уборка нормальнаяи все же было к чему придраться (зеркало,например,часто не протирали, а у нас ребёнок постоянно его лапал).

На территории отеля отлично ловит интернет, по тв всего 2 канала.

Главное,чего не хватало это анимации...скучновато по вечерам,пару раз бвли вечера (певец с гитарой наигрывал зажигательные песни,но помещение столь маленькое что танцевать удавалось не всем, а перенести сие действие в зал почему-то не захотели и все ютились в углу лобби бара у ресепции). Не было детской площадки(а детей в отеле предостаточно), и все дети с нашего отеля ходили в отель Монтенегро (кстати там с анимацией все в порядке,все время было шумно и весело)) площадку отелю,считаю, сделать нужно обязательно...это не столь дорого,но был бы уже огромный плюс;)

В целом отдых понравился,Черногория прекрасная,природа шикарная! Вернусь,но,наверное,выберу отель подороже и повеселее))

Вилла Магнолия

персонал бесплатные напитки бесплатные лежаки хороший ремонт в отеле отличный интернет
нет детской площадки анимация
Добавлено 27.07.16 01:19 (1 581 символов в тексте)

19:00 23.01.17

А какая была температур воды (моря)?

Все отзывы Anna Zueva (30)