Регистрация: 27.07.16
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
июне 2016
30.06.16 - 11.07.16

Хороший отель!

Отдыхали с мужем и годовалым ребенком с 30.06.16-11.07.16

По прилету в аэропорт были приятно удивлены тем что для сети отелей Отиум

идет отдельный трансфер(кто путешествует с детьми особенно приятно,вы не ездите по всему побережью и не развозите всех по отелям),а по скольку мы с нашего рейса были одни в этот отель нас забрал вип трасфер,за это отдельное спасибо,так как ребенок после перелета был уставший и смог спокойно отдохнуть и перекусить в машине.

Поселили нас сразу в течении 10 мин,номер был уже готов. Спасибо Ярославе за помощь в расселении,в номере была детская кроватка,и все что нужно для ребенка. Номер чистый,аккуратный,ничего лишнего,простая мебель,телевизор,чайник,минибар(каждый день пополняли водой и соком для ребенка).Туалет ,душ все чисто и работает нормально.

Наш номер выходил на бассейн и даже видно было море(мы жили на 3 этаже). Территория красивая, ухоженная ,есть детские площадки. В детский клуб мы не проходили по возрасту но приходили туда просто поиграть,все аниматоры очень приветливые.

Два огромных бассейна,и детский бассейн с горкой,есть аквапарк.

Море чистое,пляж тоже,есть навесы,лежаков хватает на всех,даже когда много людей. Есть небольшие проблемы с заходом в море,кое где есть большие камни,но мы уходили немного в сторонку и спокойно купались.

Персонал очень приветливый,но мало кто знает русский.

Одно из больших плюсов это контингент отеля,основная часть это Европа(германия,дания,щвеция,польша,украина и тд)

Питание хорошее,разнообразное. Кадый день рыба,мясо,куча сладостей ,мороженное,тематические вечера. Есть детский стол(была даже гречка,овсянка,рис,супики)есть детские стульчики и одноразовые слюнявчики,так же уголок мамы где есть микроволновка и блендер . Много фруктов!

Анимацию мы с мужем не любим,поэтому особого мнения нет,но главное что она не напрягает. Единсвенное из не приятного это раз в неделю устраивали караоке!!! это ужас был, на огромной громкости на весь отель орут люди которые вообще не умеют петь,и это было до 12 часов ночи.

Порадовал вечер с живой музыкой,пели очень красиво.

Вообщем хочу сказать спасибо отелю за хороший отдых! Отель рекомендую!

Еще хочу поблагодарить отель и Ярославу за то что в день отлета наш рейс переносили несколько раз и отель дал нам комнату что бы мы могли подождать ,ребенок смог поспать.

приветливый персонал территория чистота питание
не везде хороший заход в море
Добавлено 27.07.16 09:49 (2 316 символов в тексте)

15:28 29.07.16

Здравствуйте, мы тоже собираемся скоро в этот отель с малышкой. У нас при выселении будет поздний вылет, скажите сколько Вам обошлось продление номера? Спасибо за ответ)

11:36 31.07.16

Здраствуйте!Нам это предоставили бесплатно. Но у нас просто все очень резко поменялось с вылетом и может поэтому отель пошел нам на встречу)

04:35 11.08.16

Здраствуйте!
Отдельный трансфер до отеля вы оплачивали по прилету или согласовывали при бронировании отеля?

09:54 12.08.16

Здраствуйте! Трансфер предоставляет отель,он входит в стоимость путевки.

02:11 15.08.16

Спасибо за ответ!Уже разобрались!

17:24 19.08.16

Уважаемая Дарья,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте. Спасибо за теплые слова об отеле и в адрес персонала, а также лично от меня :). Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше.
Надеемся, что следующий свой отдых Вы вновь предпочтете провести вместе с нами, а мы встретим Вас как постоянных гостей отеля Otium Hotel Seven Seas.
С наилучшими пожеланиями из солнечной Турции :)
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief