АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 940
Фото: 22
940
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
26.06.16 - 07.07.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель разочаровал

Добрый день, уважаемые читатели! Отдыхали в IBEROSTAR Diar El Andalous 5* с 26.06 по 07.07.2016г. двое взрослых и ребенок 9 лет. Свою оценку даю исходя из цена-качество (а именно питание для меня играет ключевую роль). За 11 ночей ( 2взр. и ребенок) отдали 170 т. р. Хотелось тюленьего отдыха и пресловутого all inclusive, собственно за этим и отправились в Тунис. Данная концепция в начале этого сезона представлена весьма ограниченно, в связи рядом геополитических событий, Тунис, по сути, являлся безальтернативным направлением при всем богатстве выбора. Цены по данному направлению росли не по дням, а по часам. Причем, чем ближе вылет, тем цена росла. Конечно, же считаю, что туроператоры (у нас был КОРАЛ ТРЕВЕЛ) спекулировали ценами желая сорвать куш.

Чувства от пребывания в стране/городе/отеле весьма противоречивы, с одной стороны ничего плохого не произошло, и отдых выполнил поставленные перед ним задачи, с другой стороны вернулись с четким убеждением "больше в Тунис ни ногой!". Весь наш экскурсионный отдых в Тунисе состоял из поездки от аэропорта до отеля и обратно, прогулки в Порт-Элькантауи, поездки на рынок в Медину, но даже этих коротких вылазок хватило чтобы понять, что дальнейшее изучение богатого наследия Туниса нас не интересует.

Пребывание в отеле тоже оставило двоякие чувства, с одной стороны ухоженная территория, с хорошим пляжем и хорошими бассейнами, прекрасным море восхитительного цвета, а с другой стороны с хромающим на обе ноги сервисом, жутким питанием и алкоголем местного производства, с еще более жуткими сотрудниками ресторана (повара и официанты), с постоянно занятыми лежаками, с купанием в море в режиме ожидания подлянки со стороны медуз….

Обслуживание плохое и ужасное!!!!! Весь персонал ленивый, медлительный. И порой это дико бесило. Вообще от отеля не стоит ждать того пятизвездочного сервиса, как в Турции. Думаю дело даже не в отеле, а в людях и их ментальности. Сами по себе лентяи и бедуины. От уборщика, до менеджера. Всем на все наплевать.

А по сути, из-за большого наплыва гостей отель НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ с обслуживанием. Сотрудники конечно стараются...но по факту катастрофа.... Кругом суета...Столиков не хватает... Ассортимент ЕДЫ в ресторане также вызывает вопросы. Вроде бы еда есть, но вот реально вкусно поесть затруднительно. Все либо безвкусно, либо невкусно. Уже на третий день однообразие еды просто сводит с ума. На ужины хотелось «шика», праздника… каких-нибудь вкуснятин, но УВЫ ассортимент такой же как на обед, и бегающие с бешеными глазами официанты не понимающие за, что им такое наказание, столько народу….

Морепродукты давали дважды, причем 1 креветка и 1 мидия в одни руки))))).

Фреши -совсем не фреши - в резаные фрукты добавляют ВОДУ и взбивают в блендаре получается не поймешь что...

В общем и целом считаю, что данный отель этих денег не стоит!!!! Далеко Тунису до качественного отдыха….это конечно же не Турция (которую я очень и очень люблю), ведь все познаётся в сравнении…. Не моя эта страна, не мой отель (не тот уровень). Отель IBEROSTAR Diar El Andalous 5*НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Фото туриста отеля

Анимация

аниматор

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

море)))

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

изобилие десертов человек так на 350....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

изобилие десертов человек так на 350....(день второй)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

они же

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

море и пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

изобилие фруктов человек так на 350....

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

хол

Фото туриста отеля

Отель

рецепшин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

бар возле бассейна

Показать еще
Плюсы отеля
"+" не далеко от аэропорта море
Минусы отеля
"-" питание персонал отеля
Добавлено 27.07.16 13:39 (3 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)