Регистрация: 27.07.16

июне 2016
02.06.16 - 09.06.16

супер

Неделю назад мы с дочерью вернулись с наших летних каникул, которые провели в Греции.

Мы бронировали путевку за 2 месяца.

Номер у нас был Superior Seaside с видом на море: большой, чистый просторный, уютный и светлый. В нем было все необходимое для комфортного размещения: две односпальные кровати с удобными матрасами, телевизор, шкаф, зеркало, кондиционер, фен, DVD. В ванной комнате есть душевая кабина и туалет. В номере так же предусмотрен балкон с москитной сеткой. Хорошо, что комары так нас и не побеспокоили во время отдыха. Звукоизоляция в номере хорошая, соседей не слышали, уборка комнат осуществлялась регулярно, всегда меняли полотенца и постельное белье.

Питание по системе полупансион. Главный ресторан находится на 3 этаже главного корпуса, откуда открываются панорамные виды на море и на лес. Обедать в такой обстановке очень приятно. Шеф повар просто молодец: еда всегда вкусная, здоровая и разнообразная. Огромное количество различных видом мяса, рыбы, гарниров, салатов, фруктов и десертов. Обслуживающий персонал внимательный и обходительный.

Широкая береговая линия, чистый пляж без окурков, а чего только стоит Эгейское море: чистое, теплое, прозрачное, аж лазурное! Купаться одно удовольствие. Время от времени к берегу подплывали даже рыбки и приятно пощипывали нас за ноги. Вход в море пологий, без каких- либо камней и плит, что очень удобно для отдыха с детьми. Часто на пляже меня спасал от жары их традиционный греческий напиток фраппе- холодный кофе. Стоит 3 евро.

До ближайшего поселка Фурка можно добраться пешком. В Фурке, кого интересует, находится множество сувенирных лавок, аптек, магазинов, овощных и фруктовых лавок.

Территория у отеля большая, зеленая и ухоженная. Каждую пятницу проводится Греческий вечер. На территории отеля так же расположен теннисный стол, бассейн для детей и отдельно бассейн с джакузи для взрослых, есть массажный кабинет, сауна.

Из экскурсий, через нашего отельного гида, мы бронировали поездку на морской круиз «Голубая Лагуна» и поездку в аквапарк Waterland. Могу от себя лично сказать, что организацией экскурсий я осталась довольна.

Могу посоветовать этот отель для отдыха. Мы остались очень довольны и планируем посетить Грецию еще не один раз.

Добавлено 27.07.16 16:04 (2 237 символов в тексте)
Все отзывы 3Vika3415 (1)