Регистрация: 17.02.15

июле 2016
16.07.16 - 26.07.16

3.7

Есть над чем работать

Самим отдыхам остались довольны, а теперь подробно.

Заселение - в отель прибыли около 9-00, браслеты одели сразу и отправили на завтрак, а за ранее заселение пришлось заплатить 100 лев, хотя номера были свободные.

Питание - разнообразное и вкусное (быстро все убирали со столов и пополняли), бармены работали все на 5+.

Анимация - все понравилось, девчонки и парни работали от души, каждый день все новое, приглашали фокусника, по пятницам выходной.

Уборка, если можно назвать это уборкой - ужасная (размазали песок по полу и вся уборка, даже не убирали каждый день).

Спасатель около бассейна хам полнейший, правильно было написано в одном из отзывов, пришли получать полотенце на второй день около 14-00, а он говорит - уже сегодня не выдаем (на ресепшене все уладили) и каждый раз с претензиями, зачем менять их каждый день и т д.

Море - вход пологий, на берегу песок, были и медузы и водоросли но это не как не повлияло на отдых, лежаки с зонтиками стоят космических денег 10 лев за каждый, постояльцем отеля скидка 50% (оформить нужно было каждый день на ресепшене).

В Несебр ходит автобус номер 1, стоимость проезда 1,3 лева не в зависимости от возраста.

Брали одну экскурсию в болгарскую деревню на 4-х (2 взрослых и 2 детей) 80$, отправление в 18-00 возвращение в 23-30 (там все понравилось описывать не буду, если будут вопросы пишите на все отвечу).

Вот как то так!!!

питание анимация быстрота обслуживания
уборка заселение
Добавлено 27.07.16 20:04 (1 385 символов в тексте)
Все отзывы Иван Матюш (15)