Регистрация: 30.07.16
июле 2016
01.07.16 - 28.07.16

2.3

Грязь и хамство!

Отдыхали с ребенком 5 лет 20 июля по 27 июля 2016г. Остались очень не довольны, хотя заграницей первый раз и когда читал об отели плохие отзовы подумала что нам сравнивать не с чем и мы не изболованые туристы. Но оказалось что курорты краснодарского края лучше. Сам отель очень красивый, природа красивая и на этом все. Номер нам дали ужасно грязный, на ковролин было страшно вставать босиком, в ванне краны, кафель ужасно грязные. Такое ощущение что их не мыли очень давно. Обещали поменять номер, но верить нельзя они специально всем обещают и будут морочить голову пока не надоест ходить. Но проблемы они не решают, а Сильвия там такая есть она вообще просто хамка, у нее на все ответ что это ваши проблемы. Интернет в лобби ужасный. Еда первые дни была нормальная, но на третьй день огромные очереди и пока стоишь брать уже и нечего. Поэтому нужно приходить прям к открытию чтоб успеть занять стол и был хоть выбор еды. В последние 2 дня посуда была грязная, приходилось искать чистые стаканы и тарелки. У подруги ребенок подхватил ротовирусную инфекцию, как потом оказалось там пол отеля дети болели этой инфекцией. С такой грязью это в принципе не удивительно. Я дала 10 евро нашей уборщице чтоб она хоть ковролин, краны и кафель почистила, но они там лентяи даже за деньги не хотят работать. Пришлось стоять рядом и показывать, они как будто не видят грязь. Полотнецы все серого цвета, да еще и рваные. Про лежаки вообще можно забыть если вы не пошли их занимать в 6 утра. Хотя они могут простоять пол дня пустыми. Так что нужно брать полотенца. Анимации для детей в основном были платные. В баре вечером были постоянные очереди и к вечер выбора вообще не было. Выбирайте другой отель, пока не решат проблему с персоналом туда лучше не ехать.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

архитектура и природа.
персонал и грязь.
Добавлено 28.07.16 10:15 (1 751 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)