Регистрация: 01.07.14
Читательский охват: 1959
июле 2016
18.07.16 - 22.07.16

Очень и очень неплохо, никаких разочарований

В составе мама и ребенок пребывали в Санкт-Петербурге неделю. Останавливались в отеле А-Бутик.

Отель оставил положительные впечатления:

1. Отличное расположение (пешком с ребенком - две минуты от станции метро Гостиный двор, 30 минут до Дворцовой площади, столько же до Площади Восстания, все основные достопримечательности в шаговой доступности, вечерние прогулки по историческому центру тоже не мало стоят).

2. Приятные номера. Небольшой, но уютный номер. Очень удобная кровать и спальные принадлежности (подушки, одеяла), постельное белье чистое и без признаков износа. Сантехника чистая, все работает. Интересная мебель. Фото на сайте полностью соответствуют действительности. У нас были окна во двор - тишина. Никто из соседей нам не мешал.

3. Доброжелательный персонал. Охранник (располагается на первом этаже) помог с чемоданом и при заселении и при выезде. Девушки на ресепшен давали дельные рекомендации и о том и где пообедать и о том, как удобнее до чего добраться.

4. Сытные завтраки - каша, омлет, сосиски, 3-4 вида колбасы, сыр, хлопья, творог, йогурт, творог, чай-кофе-сок-молоко. Чай-кофе также можно без ограничений употреблять в течение суток, можно и в помещении для завтрака посидеть компанией, а можно и в номере уединиться. (К чаю можно прихватить и пирожные из знаменитого кафе Север, которое находится за углом на Невском).

Небольшие минусы (совсем не критичные, больше как придирка, а уж если администрация отеля примет их к сведению и исправит - будет просто супер, а не отель).

1. На полу под шкафами-комодами много пыли (нашла, когда искала розетку для зарядки телефона)

2. Еле уловимый, но все же запах канализации в санузле. Наш номер был оборудован насосом, может быть, из-за этого. Думаю, что просто наличие какой-то ароматической штуковины разрешило бы этот казус.

3. Каши из мультиварки. Вот тут надо что-то сделать - никогда не видела. чтобы овсянка была с комками.

4. В номере темновато. Мы, правда, не вышивали, но проверку Ревизорро по этому показателю номер точно бы не прошел.

ИТОГО: хороший отель, смело рекомендую всем своим знакомым. Мое мнение- уж если останавливаться в Санкт-Петербурге, то только в таком месте - в красивом доме, с красивой парадной, в центре, где каждый камушек дышит историей. Отель, думаю, подойдет просто на отлично для романтичных натур.

Мария оценил сервисы

Добавлено 28.07.16 11:36 (2 320 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)