Регистрация: 25.04.14
Отзыв об отеле Magic SplashWorld Venus Beach, Magic Life Venus Beach Aqua Splash (отель был переименован 01.12.17)
июле 2016
17.07.16 - 27.07.16

Отличный отдых для всех.

Сегодня ночью вернулись с внуком из этого отеля. Отдых удался на отлично. Хороший отель. В номерах чисто. Мебель нормальная. Заселение прошло очень быстро. Первый номер не подошел, был сломан кран. В течении 5 минут предложили второй, в корпусе рядом с бассейном. Бассейны отличные, очень чистые. Пляж и море - это песня. Пляж большой,песочек мелкий белый. Вход в море песчаный и очень плавный. Лежаков очень много и на пляже и у бассейнов. Аквапарк большой, построенный в 2015 году. Единственное напрягает, что много в аквапарк привозят из других отелей. Надо окупать строительство аквапарка. НО персонал строго следит, чтобы посторонние находились только в аквапарке.

Питание на отлично. Постоянно курица, мясо. Морепродукты - рыбка жареная, запеченая, Устрицы, креветки, кальмары. Был даже тунец запечёный. Фрукты - арбузы, дыни,виноград, персики. Вообще в этом отеле проблем с питанием нет. Если что-то заканчивается тут-же пополняют.

Анимация работает весь день с 10 утра и до ночи.Персонал отеля очень дружелюбный. Стараются сразу помочь. Главное - не забывайте улыбаться и говорить "шукрат".

За сервис поставила 5- только потому, что напрягала смена полотенец. Забирают каждый день в 10 утра, а чистые могут принести в 5 вечера. Но зато каждый день чистые. Но эту проблему решили быстро.

В общем хороший отель, Оправдывает свои 4 звезды. Большое спасибо персоналу за старание и дружелюбие.

Татьяна оценила сервисы

территория бассейны пляж
платный интернет.
Добавлено 28.07.16 11:41 (1 416 символов в тексте)

19:23 28.07.16

спасибо за отзыв....летим туда 6 августа...8 человек
правильнее ШУКРАН...-это спасибо по арабски
и Мархааба -это привет

14:06 01.08.16

Подскажите плиз, а медузы там были уже или нет пока?

были ли каши обычные и попроще еда - у меня просто маленький ребенок, мы едим без соусов пока все. Никак не решу - везти с собой пюрешки или там накормлю. И есть ли чайник в номере, или где то можно брать горячую воду?

мы тоже 6го августа там уже будем отдыхать.
спасибо за отзыв.

18:28 01.08.16

Медузы уже были. Большие голубые и фиолетовые. Чайников в номерах нет. Горячую воду можно брать в ресторане. В завтрак, обед и ужин есть вода в подогревателях для чая. Какие-то каши на завтраке были. У меня внук большой 11 лет. Мы каши не едим. Для маленьких детей еды, по моему нет. Без соусов макароны, иногда пюре картофельное. Картофель запечёный , но с приправами. Лучше подстраховаться и взять с собой, чем потом бегать искать, чем накормить ребёнка.

20:56 01.08.16

спасибо за оперативный ответ. Т.е. в море вы купались уже по минимому? говорят что когда они появляются то нереально плавать и не наткнуться - их типа плохо видно - дети же плещутся.

10:33 02.08.16

Большие цветные медузы хорошо видно в воде. Купались в море много. Ведь они то есть, то нет. Ночью их выбрасывает на берег. Так что приспособитесь.

15:26 06.08.16

Очень интересно вы пляж на 4 написали со всем дерьмом и грязью. Вы наверное глаза завывали или очень быстро к морю бежали :(