Регистрация: 15.04.14
июле 2016
16.07.16 - 28.07.16

3.7

Отдыхали три семьи 12 человек. 1. Размещение. Ставлю...

Отдыхали три семьи 12 человек.

1. Размещение. Ставлю 3. У нас были забронированы номера фемели в 4*. Но нас вежливо разместили в 3*, ничего не объяснив при этом. На следующий день, конечно, поменяли на то, что мы и оплатили.

2. Номера. Ставлю 4. Номера в 4-ке значительно лучше, больше, новее, однозначно приятнее, чем в 3-ке. но, в 4 звездах должны все таки быть гель для душа и другие средства личной гигиены. И полы моют только посередине.

3. Сервис и обслуживание. Ставлю 4. Персонал старается,улыбается и шутит, но его катастрофически не хватает!!!

4. Столовая, не ресторан. Огромная 3-ка! Хорошие продукты, вкусная еда, но эту еду ты должен "добыть"! Очереди, кондиционеров нет, люди ищут свободные места и т.д. Это самая большая проблема этого отеля.

5. Бассейны. В 4-ке ставлю 5(чистят каждое утро), в 3-ке 3(какие то мутные и не совсем чистые).

6. Пляж. Ставлю-5. Нам больше нравился подальше, с мелкими камушками, там и чище.

Вывод. Скорее, мы больше не поедем в отель, где совмещают 3 и 4*. В отеле Вирджиния фемели 4* на четверку только номера и бассейны, все остальное на 3*. Вроде заплатил за 4, а отдыхаешь в 3-ке... Не рекомендую тем, кто привык к комфорту.

номера бассейны
столовая.
Добавлено 28.07.16 11:54 (1 190 символов в тексте)

09:15 01.08.16

Ирина добрый день, Вы жили в номере на 1 этаже которые выходят на бассейн? сильно шумно?

11:06 02.08.16

Добрый день, Максим. Немного шумно с 16-00 до 21-00, т.к. рядом еще детская площадка. Но у нас кондиционер работал и мы закрывали окна. По этому шумно не было.

Все отзывы Irina (4)