АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 744
Фото: 1
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2016
11.07.16 - 18.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Выбирали доступные по бюджету отели, это Орхидея и Магнолия.Почитав отзывы на разных сайтах остановили свой выбор на Магнолии!

Хотя они были примерно одинаковые, где то хваля , где то ругают. И приготовившись к тому, что придется просить полотенца, уборку в комнате и т.д. , что еще было написано в отзывах. Были приятно удивленны:

1. Прилетели мы поздно (около 00.00) , разместили нас моментально и бонусом нам дали небольшой продуктовый набор (сенгвичи, воду фрукты) было очень кстати так как уже ничего не работало, а идти искать магазин нам с детьми не хотелось. В др. отелях с 3* это не делают, в основном 5*

2. Полотенца. Это отдельная история , мы не успевали пачкать полотенца. Нам меняли каждый день. Причем если видят что еще есть чистые их не забирают, а добавляют новый. У меня в номере было 8 полотенец на двоих , а это количество соответствует 5* отелю.

3. Питание было прекрасное, много очень много всего. Приятно что всегда работал гриль бар. почитав отзывы что за час до конца завтрак обеда и ужина почти ничего нет и ничего больше не добавляют. Мы первые пару дней были в числе первых.Но как то задержались в обед и пришли за 30 мин. до конца и были все те же блюда и даже не полупустые подносы.

4. Аниматоры у нашего отеля были самые заводные!))))

5. Дорога к пляжу не так ужасна как о ней пишут, да старенькая лестница, но вполне нормальна. Все ступеньки на месте. Идти мин 10, но это прогулка вдоль моря , и это большой плюс. Идешь и дышишь морским воздухом.

6. И вот что стало для меня большим плюсом нашему отелю.! На второй день на море был шторм, прибило очень много водорослей. На сл . день придя на пляж мы пошли купаться все было отлично,. Потом мы с детьми пошли вдоль побережья по воде (наш пляж самый последний)и что я увидела : все остальные пляжи были грязные на берегу валялись в огромном количестве водоросли и мусор. К слову сказать это были пляжи 5* отелей таких как Фламинго и др. Как далее оказалась наш пляж был единственный убраны на всем побережье!!!

7. И еще был один шикарный плюс : у меня у ребенка было День Рождения, нас поздравили на анимации подарили подарок, и сам отель сделал комплимент нам в номер принесли огромную тарелку фруктов.

Подводя итог могу сказать , что отель Магнолия лучший в своем ценовом сегменте, Общались с туристами из Орхидеи они были очень не довольны, у них были проблемы с питанием.

Так же хочу сказать что я ездила с подругой которая была и на Кипре и в Греции, и в Испании и конечно в Турции и Египте всегда 4*-5* отелях. Она сказала что Отель Магнолия это тверда 4*, и то только из за расстояния до моря.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
одни плюсы!!!
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.07.16 12:45 (2 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 06.09.16

Были в "Магнолии" с 26.08.2016 по 05.09.2016.Я,жена и ребёнок 4 г.Отзыв оставил,твёрдая тройка из 10 баллов.На второй день в "Орхидее" на ресепшене встречался с нашим гидом.Ожидая,разговорился с белорусами.На еду в "Орхидее" не жаловались,даже очень наоборот.В Магнолии нам давали небольшой продуктовый набор (сендвичи, воду,яблоко) в 5.30 утра,при отъезде.По лестнице посмотрите на мои фото,видимо после Вашего отбытия их поломали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 9Yana5 (1)