Регистрация: 28.07.16
июле 2016
11.07.16 - 18.07.16

Отличный отель!!!

Выбирали доступные по бюджету отели, это Орхидея и Магнолия.Почитав отзывы на разных сайтах остановили свой выбор на Магнолии!

Хотя они были примерно одинаковые, где то хваля , где то ругают. И приготовившись к тому, что придется просить полотенца, уборку в комнате и т.д. , что еще было написано в отзывах. Были приятно удивленны:

1. Прилетели мы поздно (около 00.00) , разместили нас моментально и бонусом нам дали небольшой продуктовый набор (сенгвичи, воду фрукты) было очень кстати так как уже ничего не работало, а идти искать магазин нам с детьми не хотелось. В др. отелях с 3* это не делают, в основном 5*

2. Полотенца. Это отдельная история , мы не успевали пачкать полотенца. Нам меняли каждый день. Причем если видят что еще есть чистые их не забирают, а добавляют новый. У меня в номере было 8 полотенец на двоих , а это количество соответствует 5* отелю.

3. Питание было прекрасное, много очень много всего. Приятно что всегда работал гриль бар. почитав отзывы что за час до конца завтрак обеда и ужина почти ничего нет и ничего больше не добавляют. Мы первые пару дней были в числе первых.Но как то задержались в обед и пришли за 30 мин. до конца и были все те же блюда и даже не полупустые подносы.

4. Аниматоры у нашего отеля были самые заводные!))))

5. Дорога к пляжу не так ужасна как о ней пишут, да старенькая лестница, но вполне нормальна. Все ступеньки на месте. Идти мин 10, но это прогулка вдоль моря , и это большой плюс. Идешь и дышишь морским воздухом.

6. И вот что стало для меня большим плюсом нашему отелю.! На второй день на море был шторм, прибило очень много водорослей. На сл . день придя на пляж мы пошли купаться все было отлично,. Потом мы с детьми пошли вдоль побережья по воде (наш пляж самый последний)и что я увидела : все остальные пляжи были грязные на берегу валялись в огромном количестве водоросли и мусор. К слову сказать это были пляжи 5* отелей таких как Фламинго и др. Как далее оказалась наш пляж был единственный убраны на всем побережье!!!

7. И еще был один шикарный плюс : у меня у ребенка было День Рождения, нас поздравили на анимации подарили подарок, и сам отель сделал комплимент нам в номер принесли огромную тарелку фруктов.

Подводя итог могу сказать , что отель Магнолия лучший в своем ценовом сегменте, Общались с туристами из Орхидеи они были очень не довольны, у них были проблемы с питанием.

Так же хочу сказать что я ездила с подругой которая была и на Кипре и в Греции, и в Испании и конечно в Турции и Египте всегда 4*-5* отелях. Она сказала что Отель Магнолия это тверда 4*, и то только из за расстояния до моря.

одни плюсы!!!
нет
Добавлено 28.07.16 12:45 (2 606 символов в тексте)

22:21 06.09.16

Были в "Магнолии" с 26.08.2016 по 05.09.2016.Я,жена и ребёнок 4 г.Отзыв оставил,твёрдая тройка из 10 баллов.На второй день в "Орхидее" на ресепшене встречался с нашим гидом.Ожидая,разговорился с белорусами.На еду в "Орхидее" не жаловались,даже очень наоборот.В Магнолии нам давали небольшой продуктовый набор (сендвичи, воду,яблоко) в 5.30 утра,при отъезде.По лестнице посмотрите на мои фото,видимо после Вашего отбытия их поломали

Все отзывы 9Yana5 (1)