Регистрация: 28.03.15

июле 2016
10.07.16 - 24.07.16

Уезжать не хотелось

Отдыхали с 10 по 24 июля семьей: двое взрослых и ребенок. Летели из Москвы авиакомпанией азур аир. Полет продолжался более 12 часов. По прилету оплатили 10 баксов с человека. Миграционные карточки не заполняли. Прошли контроль с чистыми бланками которые никто не спрашивал)). Багаж получили быстро. До отеля ехали минут 30. Заселяли примерно час. На ресепшене предложениями по-русски не говорят, знают отдельные слова. Нам помогала общаться гид из автобуса. Заселили в третий корпус в номер 3224. Номер понравился, менять не стали.

Территория отеля не большая и красивая. Много пальм различной высоты. Я насчитал более 15 видов. Крыши над ресепшеном и баром у бассейна выложены толстым слоем пальмовых листьев, что прикольно смотрится.

Пляж. Белый не греющийся песок. Рано утром по пляжу ездит специальный трактор и разрыхляет его. Водоросли убирают. Купались на пляже соседнего отеля (150 метров вправо, напротив сувенирных лавок) там волны больше.

На территории отеля и на пляже много охраны. По нашему корпусу постоянно ходили двое охранников.

Инет в отеле никакой. В него можно было попасть только ночью или рано утром. Пользовались вай фаем соседнего отеля. Логин и пароль: ocean

Еда понравилась. На завтрак большой выбор йогуртов и молочных коктелей. Во время затрака, обеда и ужина напитки можно наливать самостоятельно. Соки вкусные. Пиво не плохое, но в один день было ощущение, что его разбавили водой, пили в основном коктейли.

Большую часть покупок: ром, кофе и.т.д купили в супермаркете для местного населения Иберия. Цены там в два раза ниже в цен в минимаркете отеля и в три раза ниже цен в дьютике аэропорта.

Уборка номера была каждый день.

Анимация днем была ненавящевая. Вечером на сцене танцевали мулатки, видели фокусников, акробатов.

Был на шести экскурсиях. Для любителей активного отдыха рекомендую пещеру фун-фун и полуостров Самана.

В день вылета анекс забрал нас из отеля за 4,5 часа, хотя дорога занимает 30 минут. На такси наверное можно доехать за 15 минут. Рейс задержали на час.

Михаил оценил сервисы

питание
вай фай
Добавлено 28.07.16 16:38 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы Михаил (8)