Регистрация: 11.09.13
мае 2016
27.05.16 - 10.06.16

Неплохой отель

Из плюсов: большая территория

Хороший бассейн: с морской водой, но, конечно, с хлоркой.

Шикарная анимационная команда, парни из Италии на высоте. Отель явно экономит на разных выездных шоу, но местная команда старается сделать каждый вечер весёлым, позитивным и незабываемым. Утром есть занятия по 30 минут йогой или пилатесом, чередуются, в бассейне волейбол, баскетбол, водная зумба, дартс, петанг.. Но мы почти все пропускали, так как проходят игры, в основном, на солнце без тени и в час пик (с 13 до 16 оч печет на солнце). До представления почти каждый день детская дискотека.

Доброжелательный персонал, все улыбчивые, очень любят детей.

В кидз клаб были один раз, после Турции не вдохновил. Если ребёнку нет 4-х, оставить нельзя и там с ним будете сами играть и заниматься.

Из минусов: до моря достаточно далеко и в гору, когда идёшь обратно, дорога под открытым солнцем.

Тени на территории почти нет: это проблема для тех, кто укачивает ребёнка в коляске.

Лежаки платные, 4 евро за один (приходит сборщик налогов ;-) и выдаёт вам чек за лежак). То есть, если едешь вдвоем на 2 недели, то выходит 112 евро (8000 рублей).

Вай фай работает плохо, далеко не на всей территории.

Уборка номеров оставляет желать лучшего: полы не моют, под кроватью не убираются вообще, коврики не пылесосят, подходили несколько раз на ресепшн к менеджеру с просьбой убрать хорошо номер, так как ребёнок везде ползает и тд., извинялись очень, говорили, что скажут всем и сделают уборку хорошо. Но ничего не менялось - под кроватью так и лежал давнишний слой пыли)

Брали полупансион (завтрак-ужин), на ужин при таком питании все напитки платные, днём для ребёнка договаривались о супе, сами ели в кафе у бассейна (порции большие, иногда брали что-то с мужем даже напополам) Можно также брать шведский стол, где проходят завтраки и ужины (15 евро за человека).

Брали бунгало: хоть изначально заранее просили одну большую постель, так как иногда ребёнок спит посередине, по приезду все-таки сделали круглые глаза, но достаточно оперативно решили проблему и дали нам другой номер: там была одна большая комната , в других бунгало было как бы две комнаты, но нереально маленькие. Бунгало наше выходило на детскую площадку и мини гольф. Площадка хорошая, но практически всегда на солнце. Поэтому гулять на ней можно было толкьо перед ужином или после )

На территории есть маленькие магазинчики, где можно купить разные игрушки детям для песка, мячи, надувные матрасы, кремы и тд.

От отеля ходит каждый час ((12:30, 13:30 и тд.) паровозик, на котором можно доехать до ближайшей деревни ПанАрма, стоит около 4 евро туда-обратно. Там можно поесть в таверне, купить сувениры, мы ребенку там покупали пару раз нереально вкусную клубнику (в отеле такую не давали :)) и творожки детские. На паровозике очень сильно трясёт и ветрено, имейте в виду) а так, для детей это фан)

Пляж: есть три пляжа, мы ходили на основной, средний, тут для детей хорошо, бухточка, песок (с мелкой-мелкой галькой), даже когда заехало много народу всегда находили место и лежак.

Видимо, потому что они платные :-))

Море ещё было холодное, купались редко, потому что любим воду потеплее)

Ездили от нашего гида на экскурсию на Балос, очень красиво, место, где соединяется три моря, вода тёплая-тёплая, для детей просто раздолье. Очень остались довольны. Там же по пути крепость Грамвуса, подниматься тяжело (30-40 мин наверх и также обратно, почти баз лестниц, по камням), солнцепёк, хорошо, что я запаслась термальной водой и палантином, ребёнок сидел на папе. Но это того стоит, вид потрясающий.

Попали один раз на пляжную дискотеку, она платная, но стоит того ) красиво и весело, ещё и фейерверки были :)

На территории отеля устраивались Греческие вечера, платные. У бассейна ставили красиво столы, фуршет, подсветка, живая музыка, невероятно красиво :) рекомендую не жалеть этих денег и насладиться хоть один раз таким ужином:)

Мы были только в начале туристического сезона, поэтому, думаю, отель ещё работал не на полную катушку, это конечно минус. И вода в море была ещё холодная. Кто любит жару, советую туда ехать начиная с середины июня )

Добавлено 28.07.16 17:58 (4 135 символов в тексте)

21:36 27.01.17

Здравствуйте. Есть ли в супермаркетах Панормо детское питание? Пюрешки?

Все отзывы Анита (3)