Регистрация: 19.07.16

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

3.7

На мой взгляд отель на троечку.

Посещала отель как придирчивы турист, в виду того, что я турагент.

На мой взгляд отель на троечку.

Одним из плюсов был номерной фонд, номера чистые, ухоженные, а вот что касается коридоров и холла оставляют желать лучшего.

Я знаю, что в 2015-м или году 2014-м отель прошел полную реновацию, изменился как интерьер так и экстерьер. Заменили мебель в холле, немного поменялся вход в отель ,он стал намного красивее и ярче, изменился ресторан.

Что касается кухни моё мнение разделяется с одной стороны еда очень вкусная, но разнообразия никакого.

Из трёх Аля картов была в двух- итальянском и рыбном, советую второй .

Анимация в основном турецкая только несколько русских и украинских стажеров. Вечернее Шоу мне не понравились они были самодельные и скучные, но нравились тематические вечера, В барах из напитков были только разливные кола, Фанта и спрайт, сок юпи, турецкое пиво, турецкая водка( Импортные напитки все платные). Круглосуточно работает один бар.

Бассейн маленький, но тёплый, есть водные горки небольшие.

Отель очень компактный и уютный, но делать там нечего, нужно только выезжать в город или выходить за приделы чтобы как-то скрасить свои вечера((

На улице много магазинов сувенирами, одеждой, можно пройтись до городского пляжа найти много уютных кафе, караоке баров

Я считаю что этот отель для спокойных людей, которым мне нравится активный отдых, которые любят загорать на пляже и ничего больше. Потому что мне хотелось попасть в соседний отель, где каждый вечер пели в караоке, были дискотеки ,а у нас тишина после десяти.

При бронировании стоит обращать внимание на рад нюансов.

уютный вкусная еда чистое море хороший персонал
маленький отель маленькая територия нет разнообразия в питании плохая анимания
Добавлено 28.07.16 18:06 (1 621 символов в тексте)