Регистрация: 28.07.16
июне 2016
18.06.16 - 29.06.16

Хороший (обычная европейская трёшка)

Об отеле могу сказать только хорошее, поселение, еда, уборка номера, забота ночного портье Николы (если едешь на экскурсию позаботится о ланче с дорогу, проконтролирует чтоб оставили поздний ужин по приезде с экскурсии). Сантехника не ломалась, ничего не текло обычный номер, самая обычная душевая кабина. Перед поездкой была напугана описанием номеров и сантехники в Итальянских отелях. Еда вкусная завтрак - яйца, два вида йогурта, 3-4 нарезки сыра, колбас, тосты, джемы, много 5-6 видов выпечки, 2 вида сока, автомат чай-кофе.Ужин - горячее 3 видов мясо-рыба, 3-4 вида пасты, салаты, фрукты, сладкие пироги-торты, автоматы с сорбетом (мороженое). Море близко, шезлонги дорого 20 евро, море мелкое. У отеля небольшая, но приличная детская площадка. Аптека наискосок от входа в отель, банкомат на углу, до супермаркета CONAD 5-7 мин, До ж/д станции (стасьёне) 25-30 мин. Но один минус представитель российских туроператоров оператор ЛИК, не забирает на экскурсии из Католики, представитель ЛИКА Константин, просто хам, продает экскурсии не выдавая ваучеров, по завышенным ценам,, после продажи сообщает что до Римини добирайтесь на такси 40 евро или я вас заберу за 20, при этом все время просыпал, ( оч. ощущения на рецепции в 4 утра до 5 утра ждешь, а потом до Болоньи догоняешь автобус и места у тебя отличные на 2 этаже автобуса сзади), даже трансфер из аэропорта проспал, выходим из самолёта нас никто не встречанет, ломимся в каждый из 9 автобусов на площади), , автобусы с экскурсий ехали в гараж в Католику... Объехала всю Европу, с многими туроператорами, но такого бедлама как ЛИК не видела, Таким образом отель отличный, а от ЛИКА подальше.

размещение поселение еда
Добавлено 28.07.16 22:55 (1 659 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)