АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 601
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2016
22.07.16 - 29.07.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нахожусь в данном отеле в настоящее время. Отель выглядит...

Нахожусь в данном отеле в настоящее время. Отель выглядит просто, но номерной фонд после ремонта, есть кондиционер, бесплатный wi-fi. Персонал доброжелательный, готовы всегда помочь. По уборке номеров: ежедневно пылесосят и пополняют туалетные принадлежности, смена полотенец - 2 раза в неделю, смена белья - 1 раз в неделю, влажная уборка - 1 раз в неделю. Отель имеет закрытый бассейн с минеральной водой (для проживающих в отеле посещение бассейна бесплатно), а также бальнеологический центр. Стоимость процедур: подводный массаж - 17 лев, грязевая аппликация - 10 лев, жемчужная ванна - 14 лев, частичный массаж - 17 лев, ингаляция - 8 лев, общий массаж - 28 лев. Курс обмена: 1 евро - 1,91 лева.

По отелю хотелось бы добавить, что в ресторане проводят свадьбы и отмечают дни рождения, музыка громко звучит до 22:00 -23:00. Это касается и соседнего отеля Esreya Residence 4*.

По питанию: мы взяли завтраки. На завтрак ежедневно предлагают: хлопья, нарезку сыра, брынзы, колбасы, ветчины, помидоры, огурцы, масло, конфитюр, мёд, порезан арбуз, яблоки, апельсины, яичница, жаренный хлеб, сосиски, жареная колбаса, есть возможность сделать тосты. Из напитков: разведённые соки в автомате, чай, кофе, горячий шоколад, молоко.

Рядом есть супермаркет 24 часа (300-400 м), в нем же и обменный пункт, и магазин Aldo. За ними находятся рестораны с традиционными болгарскими блюдами Копитото и Механа Марина (ежедневно в 21:30 проходит фольклорная программа, танцы в огне). Хорошая кухня и прохлада в тени деревьев во время обеда и ужина будут Вам обеспечены. По ценам на напитки и еду приятнее Механа Марина (суп куриный -2,5 лева, суп с рубцами - 2,5 лева, рыбный суп - 2,5 лева, Кавказский шашлык (800 г) - 18 лев, шашлык из цыплёнка с беконом - 3 лева, рис с овощами и шампиньонами - 3 лева, эскалоп на решетке - 6,80 лева, салат от шефа - 4,90 лева, форель - 8,50 лева, напитки: пиво бутылочное Шуменско - 2,5 лева; разливное 0,5 л - 3 лева, ракия болгарская мускатна 50 мл - 2,40 лева. Это из того, что помню). Народную программу и танцы на углях также предлагает и ресторан Ivanchov Han при отеле Hanat, работает с 9:00 до 02:00. Пообедать и поужинать можно и в нашем отеле, выбор блюд по меню.

Пляж: мы ходим на пляж рядом с отелем Сириус, стоимость зонтика - 6 лев, лежака - 5 лев, матраца - 1 лев. В первые дни пребывания море было спокойным и чистым, но досождают мошки. В последние 2 дня висит желтый флаг, море штормит и выносит на берег водоросли, которые не убирают. На пляже работают спасатели.

Рядом с отелем есть автобусная остановка, до центра Варны можно доехать на автобусе 31 А, стоимость проезда 1 лев в одну сторону. Выйти необходимо у Кафедрального собора.

У отеля Hanat можно на автобусах 9, 109, 409 доехать до центра Варны или Гранд Молла (сами не ездили на них, стоимость 1,6 лева), в противоположную сторону - до Золотых песков.

В 21:00 из Варны добирались на такси по стоимости 15 лев, так как автобусы в направлении Св. Константина и Елены уже не ходили.

Экскурсии на торговой улице, она в 20 м от отеля, можно приобрести у представителей туристических агентств Beni tour и Inter tour помимо представителей Вашего туроператора.

Арендовать машину можно на ресепшн, предварительно выбрав компанию. У них есть рекламные брошюры четырёх компаний. Стоимость машины при аренде на 2 дня - от 24 евро, тариф зависит от сезона, продолжительности аренды, класса выбранного авто.

Семьям, отдыхающим с детьми, можно посетить 6D кинотеатр (5 лев), аттракционы (высокий батут, карусели, тир), расположенные за пляжем у отеля Сириус, мини-гольф рядом с отелем Joliot curie, на торговой улице в сторону монастыря тоже есть 6D кинотеатр и игровая зона.

В заключение: отель скромный, но достойный. Соотношение цена/качество выдержано.

По курорту: обилие зелени, дышится легко, возможность оздоровления в бальнеоцентрах и посещение открытых/закрытых бассейнов с минеральной водой. Из минусов: мусор в парковой зоне, на пляже (убирается и выравнивается только территория под лежаками с зонтиками).

Плюсы отеля
реновированный номерной фонд месторасположение бесплатный wi-fi доброжелательный персонал закрытый бассейн с минеральной водой наличие бальнеоцентра уборка номеров
Добавлено 29.07.16 00:45 (4 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:24 24.08.16

Спасибо ОГРОМНОЕ , Супер отзыв !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация