Регистрация: 29.07.16

августе 2015
18.08.15 - 28.08.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Семейный отель!

Добралась чтобы написать отзыв на сайте! И так ездили с мужем в медовый месяц в этот отель.

Территория: огромная!!!! настолько огромная, что даже на территория есть лодочка, которая доставляет вас до пляжа) если вы конечно живете возле ресепшена. и эта же лодочка может доставить вас от пляжа до ресепшена, если вы живете возле пляжа. Территория очень красивая!

Пляж: хороший, чистый, единственное были маленькие маленькие камушки, поэтому некоторые покупали спец обувь, чтобы более комфортно передвигаться. лично мы не стали тратить на это денег и все было норм

Номер: старенький, если вы живете на 1 этаже, то будут гости в виде муравьев

Еда: на территории много столовых в разном стиле, например иальянская или европейская, НО... по сути везде все одинаково... единственное например в итальянской естественно больше пасты и пиццы. Но честно скажу, мне не особо еда нравилась, хотя на вкус и цвет как говорится

Развлечения: Есть анимация, но она вообще так себе. Есть так же клуб, где танцуют от силы человек 5. Как то отель по моему скучноват, хорошо мы с ребятами там познакомились. От дискотеки ждали большего если честно, а может просто народ такой.

WiFi: Для тех кому ВАЖНО чтобы был инет... Он был только на ресепшене. Но очень плохо работал, тк народу было очень много и всем он нужен был. У некоторых в номерах был, но это в номерах люкс, который вам возможно предложат за дополнительную плату.

территория
wifi еда развлекательная программа
Добавлено 29.07.16 12:20 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (2)