АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.12.13
Страны, города: 10 / 10
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10452
Фото: 31
326
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
05.07.16 - 19.07.16
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смените конфликтного администратора , или научите её этике общения с отдыхающими.

Отдыхали в данном отеле с 5.07-19.07

Начну с плюсов : очень приветливые и приятные девушки- официантки в кафе отеля * Ретро*.Спасибо Вам за прекрасное обслуживание столиков, Ваши приветливые улыбки и приятную атмосферу. Кухня так же на достаточно хорошем уровне. Все было очень вкусно.

Так же порадовал уютный номер, уборка на 5, чистота на этаже.

Минусы: их к сожалению больше, а именно- настораживает грязный бассейн. Видимый черный налёт по всему периметру , на котором уже пишут надписи. За 2 недели пребывания его так и не почистили .Это самое существенное замечание, так как здоровье отдыхающих и санитарные нормы должны быть в приоритете!

Персонал: скажу только про администратора Татьяну Ивановну, она же родственница хозяина, решившая, что занимаемая ею должность, оставляет за ней право именно такого отношения .Скандалистка , неумеющая вести диалог, хамоватая, крикливая особа. Ситуация заключается в следующем: в силу того, что в арсенале отеля имеется только один водитель, вдоль и поперёк нагруженный работой, встреча и проводы гостей, заявленные как услуга, входящая в стоимость, как бесплатный трансфер, оказывается не на должном уровне.Уставших людей, вновь прибывших ( вечер после 17:00) сначала везут на пляж , чтобы дважды не гонять машину, ждут пляжников,, а потом уже едут в отель.Администрация,поработайте над этим пунктом и сделайте отдых постояльцев комфортным от и до! Людям приходится брать такси , чтобы уехать вовремя и не опоздать на поезд, или самолёт , так как время отъезда из отеля , совпадает с временем автобуса , который везет отдыхающих на пляж. Вам нужно взять ещё одного водителя, чтобы не возникало подобных ситуаций, водитель не может разорваться и успеть везде , учитывая огромные пробки на дорогах, которые есть всегда и повышенную аварийную обстановку !

Что касается моего вопроса, Татьяна Ивановна предложила мне ехать сначала на пляж, согласно графику , завезти народ на море, а потом уже в аэропорт! Внимание за 40 минут до конца регистрации! Не за 2 часа, а за 40 минут, объясняя это тем, что без проблем доберётесь за 20 минут . Моя заявка на отъезд висела 2 дня, как неразрешенная, под вопросом. Почему я должна нервничать, переживать и волноваться? Это бред и глупость , ни один нормальный человек не поедет в аэропорт за 40минут! Тогда , говорит , едьте в 7 утра, без завтрака, а иначе никак! Спасибо Елене, которая разрешила эту ситуацию миром и мы уехали вовремя , как и хотели в 8:00. Так же была свидетелем, как вновь прибывшие люди, высказывались по поводу транспорта и заездов на пляж с маленькими детьми, которые реально устали, элементарно хотят, извините в туалет , вынужденные подстраиваться к таким обстоятельствам. На что получили ответ от Т.И. ,-"Вторая машина есть, но она ждёт других прибывших в аэропорту." Это наглая ложь. Один водитель ! Один на всех! На эту тему можно и дальше дискутировать , но факт остаётся фактом! Это ваше слабое место, требующее серьезных доработок.

Марина оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.1 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уборка в отеле питание доброжелательные официантки
Минусы отеля
грязный бассейн конфликтный администратор неразбериха со встречами- проводами .
Добавлено 29.07.16 12:38 (2 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)